and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
cluboy:
and555
Какую биржу посоветуете дял вкладывания в криптовалюту?

топовые биржи сейчас все закрыты для регистрации!

в данный момент если хочешь заводить фиат на биржах, доступны 2 биржи: йобит (реф) и эксмо (реф) и там и там можно заводить фиатные деньги

кто-нибудь имел дело с wex? коды пополнял кто?

cscope:
Да я хз, чего там читать, больше всего как раз выстрелили темные лошадки.
Почему по твоему verge выросла, кроме "повышенной анонимности" ?

ну нужно еще за новостями этих криптовалюты следить....

у vegre много горячих новостей было

cscope:
and555, если на маркеткап упорядочить по росту за последние 7 дней, что по твоему интересное?

там много чего интересного, многое еще не изучил до конца.....

нужно читать много, перед тем как вложиться

cluboy:
Подскажите пожалуйста новичку:
в какую валюту(ы) сейчас можно вложится?

1) Интересует долгосрочная перспектива 6 мес. (возможно год)
2) Как лучше это организовать?

Спасибо!

если б все знали.....

смотри читай, какая на твой взгляд перспективная - в такую и вкладывай!

из последний валют что изучил gifto, airswap - перспективные!

Hamon:
Кстати это вполне отличная идея скупать дешевую криптовалюту. Я наблюдаю за курсами всех криптовалют через сервис https://coinsidercap.com/ и вижу, что они тоже потихоньку растут - значит заработать реально, хоть и не сильно быстро и много.

на этом уже давно зарабатывают 🤪

эту утку админы Reddit запустили

DeL Esprit:
почему тогда и пополнения нету?

ну на пополнения думаешь ты один там?:)

там пользователей на миллион перевалило

г-н Вырупаев:
А почему то этого трона нет на polonix((

Господа обратите внимание на Siacoin (SC) почитал все пишут, что идея у них хорошая и сейчас торгуется по 0.04$ и она есть на полоникс

да поддерживаю тоже перспективная очень!

DeL Esprit:
уже неделю захожу время от времени - киви нету

потому что много выводов очень у них..... тех поддержка сама писала

днем заходи бывает киви

Всего: 1657