and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
warwar01:

их должно быть в количестве столько же сколько и арендных.

неправда 🙅

я сильно в теме) так как участвовал долгое время в хайпах, а потом были свои проекты :)

тебе правильно написали - что в хайпах зарабатывают только владельцы :)

большинство в минусе, а кто в каком-нибудь проекте выходит в плюс - в другом все равно в минус уходят)

запросы большие - а зарплата ниже средней(

верстку должен делать верстальщик, а не интернет-маркетолог

Sergey SP чего регу закрытую не сделаете как у всех норм пп?

Jetman:
Меня также сегодня заблокировали по причине некачественного трафика. Работал с ними около года, а сейчас им вдруг трафик мой не понравился.

надо работать с контекстной рекламой, директ например - там если примут, и накручивать не будешь - то навсегда, и не будет такого, что через не сколько месяцев или год - заблокируют.

а все эти тизерки принимают только для своей выгоды, чтобы трав у них конвертился, как только траф не конвертится - сразу выкидывают партнера. хотя траф может быть хороший и качественный

а зачем вы поменяли у других страниц? что хотели всю выдачу своими страницами забить?

forest270:
Ударило жестко. Маркетгид, тизеры с шок рекламой не отключал.
Позиции в среднем просели от -10 до -20.
Траф с яндекса упал с 10к до 1-2к.

Что посоветуете дамы и господа?)
Сейчас пойду отключать шок рекламу, сколько вы ждали пока с вас снимали "санкции"?

директ вешать :)

у кого весит директ - позиции в яндексе растут 😂

burunduk:
а что здесь такого?
ну не будет у ребёнка золотых горшков, последних модных гаджетов и дизайнерской одежды и что?
можно подумать это всё было бы если бы семья сохранилась

теперь понятно почему жены уходят от таких мужиков)))

ребенком должны вместе заниматься и муж и жена, вместе заботится и развивать его.

по вашей логике получается - что муж зачатил ребенка и может уходить от жены, гулять, жить в свое удовольствие, и давать денег жене, сколько ему не жалко.... и не париться вообще ни о чем) пусть парится жена с ребенком как хочет, я свое дело сделал. так чтоль получается?)

P.S. все удаляюсь из топика) у каждого свое мнение на этот счет)

я думаю ребенок не доволен потом будет таким отцом)

HappySoftX:
and55 вам просто лишь пытаются сказать что для кого то 6 т.р. это отдать последнюю рубашку, а для кого то дать 50 т.р. это мелочь

тогда получается что мужчина должен давать сколько может, а на все остальное что не хватает жена должна зарабатывать? + воспитывать ребенка одна?

burunduk:
and555, я может буду немного циничным и жестким, но вот вопрос:
заводя ребёнка о чём думали?
о том же о чём "куча народу", так зачем было "равняться на эту кучу?"

я такой же вопрос ТС могу задать))))

перед тем как заводить ребенка нужно думать наперед, и оставлять ребенка в неполной семье - тоже не вариант для меня! ребенок должен расти в полноценной семье

я рос без отца и мне очень не хватало этого) и большинству моих знакомых тоже)

а уйти из семьи, оставить жену с ребенком и отстегивать ей какие то копейки на содержание - на этого много ума не нужно)

P.S. ничего личного к ТС не имею, просто высказываю свои мысли

Всего: 1657