неправда 🙅
я сильно в теме) так как участвовал долгое время в хайпах, а потом были свои проекты :)
тебе правильно написали - что в хайпах зарабатывают только владельцы :)
большинство в минусе, а кто в каком-нибудь проекте выходит в плюс - в другом все равно в минус уходят)
запросы большие - а зарплата ниже средней(
верстку должен делать верстальщик, а не интернет-маркетолог
Sergey SP чего регу закрытую не сделаете как у всех норм пп?
надо работать с контекстной рекламой, директ например - там если примут, и накручивать не будешь - то навсегда, и не будет такого, что через не сколько месяцев или год - заблокируют.
а все эти тизерки принимают только для своей выгоды, чтобы трав у них конвертился, как только траф не конвертится - сразу выкидывают партнера. хотя траф может быть хороший и качественный
а зачем вы поменяли у других страниц? что хотели всю выдачу своими страницами забить?
директ вешать :)
у кого весит директ - позиции в яндексе растут 😂
теперь понятно почему жены уходят от таких мужиков)))
ребенком должны вместе заниматься и муж и жена, вместе заботится и развивать его.
по вашей логике получается - что муж зачатил ребенка и может уходить от жены, гулять, жить в свое удовольствие, и давать денег жене, сколько ему не жалко.... и не париться вообще ни о чем) пусть парится жена с ребенком как хочет, я свое дело сделал. так чтоль получается?)
P.S. все удаляюсь из топика) у каждого свое мнение на этот счет)
я думаю ребенок не доволен потом будет таким отцом)
тогда получается что мужчина должен давать сколько может, а на все остальное что не хватает жена должна зарабатывать? + воспитывать ребенка одна?
я такой же вопрос ТС могу задать))))
перед тем как заводить ребенка нужно думать наперед, и оставлять ребенка в неполной семье - тоже не вариант для меня! ребенок должен расти в полноценной семье
я рос без отца и мне очень не хватало этого) и большинству моих знакомых тоже)
а уйти из семьи, оставить жену с ребенком и отстегивать ей какие то копейки на содержание - на этого много ума не нужно)
P.S. ничего личного к ТС не имею, просто высказываю свои мысли