and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
um-seo:
Практически 1\5 трафика только дошла, я такого нигде не видел! :)
Вроде не вчера работать начали. А саппоту по рукам надавать надо за такую работу!

систему развивают, функционал допиливают, а старые косяки убрать не могут 😡

axenova:
если сегодня выплат не будет, буду снимать коды.. Это не дело. Да то что мс частично платит понятно, а то что есть вап клик у Борнпей и они платят. Так платите с выплат по борнпею.. Нет, Они же мс уверяют, что это не удобно для них сделать, так как у них общие деньги по всем биллам взяты. Бред, имхо..

ходят слухи что биллинг в итоге киданет всех партнеров 🍿

иди работать на завод и параллельно после работы, что-нибудь делайте свое в интернете... так у тебя будет подушка безопасности

WorldsBig:
В это тётьки на главной странице!

я увидел эту тетку и подумал эро сайт какой то))))))

Cornat все подряд пп скидывать мне не нужно, тем более moneysyst

есть много адалт вап трафа, порядка 20k-30k - посоветуйте где сейчас самый крутой конверт?

SMSPirat у вас по адалту какой сейчас средний конверт по системе?

Cornat:
Скрин фейковый там нет такого конверта, на 50 вводов номеров максимум 5 активаций, на псевдо тоже самое!

такого конверта нету у других пп

а тут конверт огонь!!!

psnw2007:
Мои статьи разместили БЕЗ ссылки на источник... Вот это плохо. :)

а если указали источник адрес сайта, но не ссылкой, а как просто тест?

например:

Источник: домен.ру

я тоже думаю будет кидок к сожалению, уж очень большой срок прошел... и врядли выплатят :(

Всего: 1657