Найм VS Фриланс

N4
На сайте с 11.07.2017
Offline
4
#31

Третий год работаю копирайтером на фрилансе. Заработок не сказать что очень большой, но на жизнь хватает. По крайней мере зарплата выше средней по моему городу и уже неплохо. А в принципе, все зависит от желания пахать и развиваться.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32

Hamon, какой молодец!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#33
Hamon:
Так и вышло - у меня уже зареганных игроков более 2000 человек.

Главное чтобы хоть один из них рубль ввёл, так то можно и миллион собрать - но денежку они не принесут.

А вообще спам это плохо.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
avatar2020
На сайте с 12.01.2017
Offline
23
#34

Спасибо всем за ваши ответы!

Тема действительно интересная, правда у меня "инглиш" на начальном уровне, увы... Нужно срочно подтягивать разговорный и письменный, литературой уже запасся (в частности, книгами по произношению и словарями), только каждый день нужно время данному вопросу уделять. Буду работать, ещё раз спасибо за интересные мысли!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
avatar2020:
Спасибо всем за ваши ответы!

перелогиниться забыл? Бывает :)

avatar2020:
литературой уже запасся (в частности, книгами по произношению и словарями), только каждый день нужно время данному вопросу уделять.

Выкинь все это на помойку. Чтобы научиться говорить на другом языке нужно говорить на другом языке :) Проходи собеседования, общайся с клиентами. Это не заменит ничто.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#36

avatar2020, с Пимслера можно попробовать начать. По книжкам ни говорить ни понимать на слух не научишься.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#37

xtras, интересная методика у пимслера. Спасибо за наводку, попробую ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
4
#38
sergv:
-Ren-, в Вашем случае с офиса нужно будет уходить тогда, когда работа там начнет мешать работе над своими клиентами ;)

золотые слова ☝

наши сервисы: simsms.org представлен в ФБ, Твиттер
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#39

Фрилансер должен быть по факту не только сеошником, но еще и менеджером. А это едва ли не сложнее.

Умеешь искать заказы, договариваться, рекламировать и "продавать" себя, да и вообще работать с людьми - тогда можно искать успеха во фрилансе. А если только двигать сайты - придется работать на одного дядю.

А "сколько можно зарабатывать" - это странный вопрос. Сколько угодно, сколько получится. Может десять тысяч рублей в месяц, а может миллион.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#40
NDControl:
Фрилансер должен быть по факту не только сеошником, но еще и менеджером

Я кстати всем, кто решил фрилансить, сразу говорю - ищите манагера в теме.

1. Сразу пойдут заказы;

2. Не узнаете что такое кидок, и бесплатный допил;

3. Если без манагера - 80% вашего времени будет тратится на переговоры - и тут вы поймете насколько вам необходим манагер, и свой хлеб он ест незря;

4. Больше 20...25% с заказа не давайте, равно как и меньше - и то, и другое не серьезно.

Анимация & интерактивная анимация в html5 и svg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий