У меня сегодня количество кликов вообще по нулям почти - за весь день десяток кликов всего. Вообще не пойму ничего, показы идут, кликов нет, интересно, что там рся вообще показывает посетителям, что они не кликают даже?? :(
И еще не могу понять, как цвет заголовков настроить? Везде заголовки в цвет текста почему-то показываются. Хочу сделать в цвет заголовков сайта, но тогда и текст объявления таким же становится, вообще хрень какая-то. А если цвет текста черным делать, то и заголовки черные становятся, вообще не смотрится совершенно.
Неужели такая компания, как яндекс, такую вот ерунду наладить не может? Чтобы можно было задать цвет заголовка/текста/ссылок и т.п.?
Мне достаточно того, что это сделали другие и отписались о результатах. Если умеете читать, не поленитесь пролистнуть пару страниц и вам тоже откроется это сакральное знание.
Merdigan, вся беда в том, что на турбах этих не заработать никак. Если у вас сайт не монетизируется, а является, например, визиткой компании, то смысл подключать есть. Если сайт является инструментом заработка на контексте и других видах рекламы, то смысла подключать нет.
Смысл в том, что реклама там только от яндекса будет показываться. Яндекс так пытается "конкурировать" с адсенсом и остальными сетями.
Можно попробовать скрины какие-то представить. Мне так в Русском стандарте разблокировали. Тоже после перевода вм через обменник блоканули карту как-то пару лет назад. После объяснения ситуации - откуда и что за деньги, все разрешилось и картой до сих пор пользуюсь, но с вебмани выводить больше не рискую. Уж лучше на кукурузу какую-нибудь.
komdir, гуру вы наш с включенными мозгами, читайте внимательней, я нигде не сказал, что траф вырастет, а спросил лишь о результатах тех, кто уже попробовал новшество. ;)
Кто еще подключил турбо, поделитесь результатами? Траф вырос/упал? Доход в плюс или в минус? Интересуют в первую очередь сайты-статейники под контекст. Времени уже прошло порядочно, а отзывов практически нет.
Знать бы еще как :)
Раньше - собрал ключи, распихал по тексту, статейку структурировал - списки, подзаголовки, картинки, доьавил видос с ютуба, купил несколько ссылочек и радуйся. А сегодня работа больше напоминает мартышкин труд - как ни принимайся за нее - результаты все хуже и хуже. Была бы работа в городе кроме грузчиков, сварщиков, продавцов, давно бы плюнул на эти сайты уже.
Сколько ни экспериментировал - и увеличивал количество объявлений и уменьшал, а доход один хрен только падает.
Сегодня доход вообще туши свет, года за три последних такого не бывало. К обеду сумма, которая раньше часа за 3 набегала.