xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Ура! И у меня зазвенело рапида->вмр

awasome:
Ничего никуда не пришло. Как-то невесело все это.

Да уж, веселья никакого вообще (((

Будем надеяться на завтрашний день...

Мне, видимо, теперь только завтра упадет что-нибудь...((((

sone:
Да, на Рапиду сейчас пришли. Отлегло, видимо )

У меня пока все по-старому...нет выплаты ((((....эх....

mff:
xtras, отправляйтесь на работу!

Спасибо, добрый человек )))

signal63:
Нельзя. Нужен счет в банке, а не просто карта!

Что за счет? И как его заполучить?

У почтовой карты есть лицевой счет, корреспондентский счет. Какой-то другой нужен? Я просто не очень в этом понимаю. Всю жизнь получал деньги на зарплатную карту от работодателя. Сейчас решил не работать больше на дядю и заняться только заработком на сайтах. Теперь здесь вылезла такая вот ж..., что в пору обратно собираться на поиски работы.

На "Почтовую" карту можно выводить? Там банк-эмитент Русский Стандарт. Кто-нибудь в курсе?

Gazay:
Аналогичное сообщение об отмене платежа на Рапиду пришло. В порыве паники создал другой способ оплаты на банковскую карту. Написал в поддержку Рапиды. Когда теперь ждать платеж и куда - не знаю.

Я Россию даже в списке стран, куда отправляются банковские переводы почему-то не нашел. Там всем можно указывать реквизиты для перевода на карту или это все еще в тестовом режиме? И кто-нибудь дайте ссылку, где можно прочитать как и что правильно там надо настраивать? В справке гугла, как собственно и на их форуме, такая каша, что без поллитры не разберешься, а я как раз пить бросил, за ум взялся.

А на карточку Я.Денег можно выводить платежи? Там же банк-эмитент Тиньков (ТКС)?

Тут вроде у людей на карточки ТКС все нормально выводилось?

Andreasss:
Пришло недавно - "27.08.2014 Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму ($xxxx). Причины не указаны вашим финансовым учреждением"

А куда все это приходит? На почту? Или в аккаунте Адсенса появляется сообщение?

Всего: 3951