Чудовищный черный квадрат адсенс сверху, английские Posted in.., Read more..., каша тематик без понятной навигации, копирайты наставленные на фотки, стыренные из инета, да еще и сам ник дурацкий какой-то. В общем, печально все. Не видать этому сайту РСЯ, как своих ушей.
Пока повесил под публикацией блок гугловской рекламы, иногда кликают. Сайт приняли в леди кеш, адхаб и редтрам, ставил ротатор их тизеров, но кликов было всего 2-3.
В редклик, тизер.сс, тизергудс сайту дали от ворот поворот, а в бананапей настойчиво стали просить доступ к поисковым фразам. Так что пусть гугель пока повисит.
Из вашей тизерки пришел отказ )))
Раньше там вроде как раз 500 уников была минималка.
Без счетчика статистику мониторить как-то не комильфо. Счетчик без цифр, я так понимаю, это тот, на котором циферки не отображаются? Так ведь и речь не об этом, а об отображении циферок не на счетчике, а в том же самом RDS -баре, к примеру.
А про скрытый счетчик и как у Бурундука можете подсказать подробнее о чем речь?
Особенно впечатлил пункт про настройку роутера своими руками по роликам с ютьюба. Роман Абрамович, судя по размеру его состояния, может не только роутер настроить, но и самолет собрать своими руками, да что там самолет, ракету! Да еще и самолично пилотировать, поглядывая одним глазком в ютьюб! Вот к чему надо стремиться!
Тоже интересует вопрос скрытия счетчиков. Смотрю, сегодня очень многие позакрывали показатели посещаемости. К примеру, в xtool.ru в полях, отведенных для отображения посещаемости, сейчас у многих сайтов просто ничего не показывается. То же самое происхолит в упомянутом выше RDS-баре. Видимо как-то можно прикрыть данные, чтобы они не светились.
Интересно, но недавно сделал новый сайт, поставил на него метрику и счетчик от ли.ру, а в рдс-баре ни тот ни другой не показывается вообще, словно их нет на сайте. Как это получилось для меня остается загадкой.
Кто знает, как все же закрыть отображение посещаемости, подскажите? Думается, многие спасибо скажут.
Я так понял, что государство просто умоет руки и оставит всех один на один со своим возрастом дожития и средствами, имеющимися для этого самого дожития.
Мне кажется, в данном случае телику можно верить. Как и все остальные вопросы, вопрос содержания стариков госудурство плавно отпихнет от себя - вам надо доживать, вот сами и копите себе. Сколько накопите, все ваше. В последнее время сами ж видите к чему все катится.
Зря я тут переживал за пенсию. По телику вчера сказали, что вскоре каждый сам будет заниматься своими накоплениями. Государство, как я понимаю, политику не меняет, продолжает полностью самоустраняться от своих непосредственных обязанностей по обеспечению социальных гарантий и защите жизни своих граждан.