xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Andreasss:
А у кого нибудь еще как у money-rodin появилась такая запись?

Или у всех - "Выполняется автоматический платеж....."

У меня пока все по-старому: "...автоматический платеж..."

А кто на карточку выводит - у всех все нормально пришло? Или все-таки проблема не в рапиде, а в адсенсе?

Ппц..а где техподдержку гугла искать??

---------- Добавлено 28.08.2014 в 09:30 ----------

money-rodin:
Точнее сказали до 31 числа следующего месяца. (это нервишки шалят... потому опечатался.)

Следующего за расчетным? То есть, до 31 августа? Так?

Ну, трындец!!

А выводить на банковский счет - это как? На карту какого банка лучше выводить? Что и где в настройках платежей указывать? Посоветуйте, кто уже выводит?

У меня стоит backend token, найти админку не так-то просто. Вполне нормально все работает.

Ппц...придется дворником идти устраиваться...работы нормальной хрен найдешь - одни продавцы за 10-12 тыс, кладовщики, да торговые представители требуются...и тут еще начинается..епрст...скоро будем дышать в долг уже...только как его отдавать потом хз...

Спасибо за инфу, значит надежда, что все разрешится благополучно, есть )) Это радует!

samouschka:
Я писал в ТП Рапиды.

А в рапиду-то зачем? Если деньги в Адсенсе залипли?😕

Надо куда-то писать? Или проблема сама должна решиться? Придут деньги?

Вот-вот, волноваться это не то слово...

Всего: 3951