У меня пока все по-старому: "...автоматический платеж..."
А кто на карточку выводит - у всех все нормально пришло? Или все-таки проблема не в рапиде, а в адсенсе?
Ппц..а где техподдержку гугла искать??---------- Добавлено 28.08.2014 в 09:30 ----------
Следующего за расчетным? То есть, до 31 августа? Так?
Ну, трындец!!
А выводить на банковский счет - это как? На карту какого банка лучше выводить? Что и где в настройках платежей указывать? Посоветуйте, кто уже выводит?
У меня стоит backend token, найти админку не так-то просто. Вполне нормально все работает.
Ппц...придется дворником идти устраиваться...работы нормальной хрен найдешь - одни продавцы за 10-12 тыс, кладовщики, да торговые представители требуются...и тут еще начинается..епрст...скоро будем дышать в долг уже...только как его отдавать потом хз...
Спасибо за инфу, значит надежда, что все разрешится благополучно, есть )) Это радует!
А в рапиду-то зачем? Если деньги в Адсенсе залипли?😕
Надо куда-то писать? Или проблема сама должна решиться? Придут деньги?
Вот-вот, волноваться это не то слово...