Скрыть код счетчика

1 234 5
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#21
Unlock:
Бред несете. Это не счетчики, это хрень полная.

Не хамите. Я начал с того, что это методы косвенно, но довольно точно узнать посещаемость, если вам хочется ее скрыть. То есть скрыть вам ее полюбому не получится. Что не так?

И это для меня, хотя я могу, при желании, сделать аудит сайта и узнать ее точнее, а что же касается госорганов, которые имеют доступ к яндекс бару, который стоит , как минимум на 70% сайтов рунета, то для них это дело 5 минут.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22
burunduk:
что-то у вас

Исключительно с одним сайтом.

donc:
Не хамите.

Бред не несите и не воспринимайте адекватный ответ на бред как хамство.

donc:
но довольно точно узнать посещаемость

С какой точность? +/- 1000%?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#23
Unlock:
Исключительно с одним сайтом

пинг можете выложить?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#24
Unlock:
С какой точность? +/- 1000%?

С хорошей точностью, приемлемой для меня, как покупателя ссылок. Но что говорить зря, гоните посещаемый сайт без счетчиков, только не новый и посмотрим.

Что толку бла бла. Тут вам родос тут и прыгайте.

---------- Добавлено 06.08.2014 в 21:37 ----------

Unlock:
Бред не несите и не воспринимайте адекватный ответ на бред как хамство

Я всегда отвечаю за свои слова, в отличии от вас.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#25

Тоже интересует вопрос скрытия счетчиков. Смотрю, сегодня очень многие позакрывали показатели посещаемости. К примеру, в xtool.ru в полях, отведенных для отображения посещаемости, сейчас у многих сайтов просто ничего не показывается. То же самое происхолит в упомянутом выше RDS-баре. Видимо как-то можно прикрыть данные, чтобы они не светились.

Интересно, но недавно сделал новый сайт, поставил на него метрику и счетчик от ли.ру, а в рдс-баре ни тот ни другой не показывается вообще, словно их нет на сайте. Как это получилось для меня остается загадкой.

Кто знает, как все же закрыть отображение посещаемости, подскажите? Думается, многие спасибо скажут.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#26
Unlock:
Цитата:
Сообщение от burunduk Посмотреть сообщение
Unlock, www.unmedia.ru - метрика установлена
Хм, а почему я вижу совершенно разный левый контент по этому адресу?

ранее не хотел писать, но теперь скажу - то, что показал Бурундук не всем понятно...

Unlock все равно не понял темы... там xslt (+ещё кое-что) - ты кролика не видишь, но он там есть...

но в топике дело не в этом...

мне вот непонятно: РКН просит статистику от сайтов, у которых более 3000 в день.

а откуда он взял цифру 3000? (типа пусть сам там и берет что ему надо)

xtras:
Кто знает, как все же закрыть отображение посещаемости, подскажите? Думается, многие спасибо скажут.

да делов-то...:

1. без счетчика

2. счетчик без цифр

3. скрытый счетчик

4. как у Бурундука

только для РКН это не может быть аргументом - у них мотивация не техническая

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#27

Без счетчика статистику мониторить как-то не комильфо. Счетчик без цифр, я так понимаю, это тот, на котором циферки не отображаются? Так ведь и речь не об этом, а об отображении циферок не на счетчике, а в том же самом RDS -баре, к примеру.

А про скрытый счетчик и как у Бурундука можете подсказать подробнее о чем речь?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#28
xtras:
а в том же самом RDS -баре, к примеру.

Оный господе отрицают, и по ходу слились

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29

Alex Klo, смысл вот в чем. РКН запрашивает данные, а я посылаю его в уйх, т.к. никаких счетчиков на сайте нет. Пусть там у хостера логи запрашивают и другим гемороем занимаются.

Запрашивают данные они по какому-то своему алгоритму, пока, похоже, те сайты которые надо прижать. Но дальше будет больше и могут начать щемить все сайты, где посещаемость более 3000 человек в сутки. Просто в силу большого количества инициативных идиотов.

donc:
С хорошей точностью

Это бла, бла, бла... С какой точностью? Давайте, мочите - www.a-3.ru

---------- Добавлено 07.08.2014 в 01:56 ----------

burunduk:
пинг можете выложить?

Выкладываю, только что это даст?

Обмен пакетами с www.unmedia.ru [78.140.166.232] по 32 байт:

Ответ от 78.140.166.232: число байт=32 время=42мс TTL=56
Ответ от 78.140.166.232: число байт=32 время=42мс TTL=56
Ответ от 78.140.166.232: число байт=32 время=47мс TTL=56
Ответ от 78.140.166.232: число байт=32 время=43мс TTL=56

Статистика Ping для 78.140.166.232:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 42мсек, Максимальное = 47 мсек, Среднее = 43 мсек
[Удален]
#30

Unlock, это не он 78.140.166.232

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий