Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1891
senseich:
косят под дурачка, всякие отговорки присылают, хотя я им прямо в лоб говорю про brand safety фильтр

Так и есть. Здесь многие отписывались, как и я, и вы, что поддержка тупит - говорит у них все ок, это у вас что-то

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1892
senseich:

Мол проверить, есть ли доступ для их поискового робота. Я всё это уже сто раз проверил, лапшу мне вешают ) Пендосы блин ))

Сколько раз писали? Мне пришлось несколько раз написать, чтобы достучаться. То же сначала получал отписки про доступ поискового робота и т.п.

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#1893
vitzer:
Сколько раз писали? Мне пришлось несколько раз написать, чтобы достучаться. То же сначала получал отписки про доступ поискового робота и т.п.

Вот сегодня третий раз ответ написал. А если не секрет, что конкретно писали, чтобы они поняли?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1894
senseich:
Вот сегодня третий раз ответ написал. А если не секрет, что конкретно писали, чтобы они поняли?

Все письма были одинаковыми. Возможно, попался нормальный чел из поддержки.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1895

Кто может сюда выложить текст, что именно нужно писать в тп?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1896
xtras:
Кто может сюда выложить текст, что именно нужно писать в тп?

Пишите все, как есть на духу.

Писал через форму обращения, поэтому текст не сохранился.

В письме писал, что доход упал, но из-за чего: "спилберг - непонятно". В моем случае покрытие не падало, а остальные показатели не вызывали подозрений. Указывал в письме ссылку на эту тему.

Первый раз (27.12) была отписка, что никаких проблем нет. Во втором заходе (15.02) обещали передать "материалы" в тех отдел, но дело заглохло. В третий раз (26.02) напомнил о себе ответом на "обещание". Завязался диалог, и все решилось положительно уже через пару дней.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1897
vitzer:
Пишите все, как есть на духу.
Писал через форму обращения, поэтому текст не сохранился.
В письме писал, что доход упал, но из-за чего: "спилберг - непонятно". В моем случае покрытие не падало, а остальные показатели не вызывали подозрений. Указывал в письме ссылку на эту тему.
Первый раз (27.12) была отписка, что никаких проблем нет. Во втором заходе (15.02) обещали передать "материалы" в тех отдел, но дело заглохло. В третий раз (26.02) напомнил о себе ответом на "обещание". Завязался диалог, и все решилось положительно уже через пару дней.

Писали на русском?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1898
xtras:
Писали на русском?

Да, на русском.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#1899

Может кто писал , не помню.. Фиксированная рекламма у меня показавается через раз-два(покрытие 98%), а в режиме анонимноо просмотра всё чётко. Может отлючить персонализованную рекламу. Кто пробовал в похожей ситуации?

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#1900

Если я не ошибаюсь с 18 января появилась проблема с отображением рекламы и до сих пор проблема осталась. Реклама не отображается пока не посетит бот Mediapartners-Google, а бот посещает только если зашел первый посетитель на новую страницу и только в течении полу часа реклама начинает показываться (но не всегда, бывает нужно больше показов страницы чтобы реклама начала отображаться. Мне удалось спасти небольшой % дохода так.

Например: Появилась новая страница на сайте, соответственно рекламы на ней нет.

Я делают так: первые 3-10 показов страницы я показываю медиа рекламу adsense, а свыше уже контекстную рекламу. Конечно по медиа рекламе не так много кликов как по контексту, но таким образом удается хоть как-то сохранить доход и нет пустых блоков adsense. Медиа блоки почему-то показываются сразу и без пустоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий