А где все это находится?
У меня виртуальный хостинг.
И куда все это нужно написать?
Скажите, как семальт этот заблокировать? Кстати, buttons-for-website тоже есть. Посоветуйте, как избавиться?
Предложенный в топике вариант с .htaccess будет работать? Кто-нибудь пробовал? А то на новом англоязычном сайте боюсь получить неприятности - ежедневно несколько заходов с поиска и столько же переходов с семальта этого.
При урлах вида сайт/статья пс могут подумать, что у вас на сайте большая куча всего вперемешку навалена по всем тематикам.
При урлах вида категория/подкатегория/статья все гораздо понятней, информация лучше структурирована.
Точно не будет
Присоединяюсь к вопросу. Товарищи гуры, научите, что делать с этим семальтом? Будь он неладен.
Он не все ссылки показывает в панели вебмастера. Установите опцию получать ссылки архивом (или формировать в виде архива как-то так, там галочку в настройках надо поставить) и подождите недельку-другую. Потом увидите там значок архива - его скачивайте, распаковывайте и смотрите ВСЕ ссылки на сайт, которые видит Яндекс .
Зачем гадать? Начинайте, пробуйте, не увольняясь с работы. Сами все вскоре увидите и поймете сможете ли вы заработать достаточно или нет.
Если был в топ-30, а потом съехал ниже, не думаю, что глобально изменилась посещаемость, имхо в топ-30 ее практически нет. Ладно бы с топ-3 упал на 30 место, а, если были запросы в топ-30, то тут нужно еще пахать и пахать, а эти ссылки пусть себе будут, разбавляйте анкор лист и проставляйте потихоньку беки на сайтах рангом поменьше - прокомментируйте блоги по своей тематике, запостите на форумах что-нибудь, сами создайте некое количество сайтов на бесплатных платформах, пару роликов залепеньте на ютуб со ссылочками в описании, еще где-нибудь проставьте линки и постепенно все устаканится. А параллельно контент добавляйте качественный, чтобы люди сразу не убегали с сайта, ну и внешний вид с технической частью заодно тоже приведите в порядок. Как-то так....Могу ошибаться.