SeoBulls - Биржа вечных ссылок нового поколения!

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#31
spool:
ребят, кто работает с этой биржей как вебмастер - отпишитесь

у меня заявок нет, в принципе, как и в ггл.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#32

Я не смогла даже зарегатьсЯ там. Письмо не приходит, тп молчит. Прикольно, че

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#33

Идем мимо значит.

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#34
nikolaevets:
у меня заявок нет, в принципе, как и в ггл.

Вы должны понимать, что это зависит от сайтов, цены. Если у Вас ни там ни там нет заявок, то возможно проблема не в нас? У нас сейчас есть сайты которым стабильно 1-5 заявок идет в день, и таких сайтов не мало. есть правда вебмастера, которым идут заявки но они не торопятся их размещать, но таких не много. Попробуйте предложить Ваши площадки оптимизаторам.

ardova:
Я не смогла даже зарегатьсЯ там. Письмо не приходит, тп молчит. Прикольно, че

Сейчас возникла проблема с доставкой писем на mail.ru, проблема решается в срочном порядке. По поводу ТП - куда вы писали? Все тикеты, письма и сообщения обработаны.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#35
SeoBulls:
По поводу ТП - куда вы писали? Все тикеты, письма и сообщения обработаны

В ТП на вашем сайте. Ну обработаны-значит хорошо.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#36

То, что планируется развивать направление под бурж, радует!

Нужно будет зарегистрироваться, посмотреть что по чем.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#37

добавил сайт в биржу, пришла заявка, нажал "просмотреть" в результате заявка принята автоматически (если правильно понял), тематика не подходит, как отменить? где кнопка отменить заявку?

=^_^=
SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#38
stundr:
добавил сайт в биржу, пришла заявка, нажал "просмотреть" в результате заявка принята автоматически (если правильно понял), тематика не подходит, как отменить? где кнопка отменить заявку?

Здравствуйте. На заявках такие кнопки как "Принять заявку" и "Отклонить заявку". Так же в заявке указан сайт вебмастера, на который он заказал ссылку. Если Вы не проставили ссылку, то заявка автоматически уйдет в отклоненные через 7 дней.

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#39

Акция!

Приветствую дорогие Вебмастера и Оптимизаторы! Сегодня, 8-го апреля, месяц как официально работает биржа. Было добавлено много нового функционала, площадок и кампаний. Активно пополняется база как Вебмастеров так и Оптимизаторов, и мы очень благодарны, всем кто работает с нами! В честь этого, с 8 по 12 апреля, при пополнении баланса на сумму от 3000 рублей мы добавляем +15 % от суммы пополнения! Спешите поднять сайты в Топ с приятными бонусами!

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#40

Есть свежие отзывы со стороны оптимизаторов?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий