xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

То же самое, и на кулинарном сайте и на сайте с огромным разделом про моду. Сотни картинок с альтами и тайтлами, переходов пара штук в сутки.

- Romanus -:
Anibrut,
Закрытие ссылок в ajax когда-то давно давало результат.
Сейчас разницы не заметил.

По поводу плохой структуры - имеет смысл ее переделать, т.к. для Яндекса структура сайта имеет высокое значение.

Если на сайте висят блоки "Популярное на сайте", "Популярное в разделе", и т.д., можно не париться, что они могут как-то негативно повлиять на оптимизацию?

Вот отличный онлайн сервис оптимизации картинок перед публикацией на страничках ваших сайтов, пользуйтесь и не парьтесь. Бесплатный.

TES:
Да никто ничего не знает толком. Клуб почитать, там есть очень годные сайты, которые годами не берут. А есть типа 101million. com, где от стронгов рябит в глазах, и берут.

Если будет больше реальных примеров, когда не брали -> внес изменения -> взяли, то будет проще понять хоть какие-то основные закономерности.

TES:
Есть, Кузьмин, представитель РСЯ, только он ничего не скажет. У остальных только предположения.

Да, на Кузьмина мало надежды, но в клубе РСЯ встречаются люди, называющие себя специалистами, помогающими довести сайты до ума. Может они и здесь бывают? Было бы интересно услышать советы.

И почему-то в топике еще не отметился практически ни один человек, у кого сайт отклоняли, а потом он внес изменения и сайт приняли. Не бойтесь поделиться опытом. Даже если он вам кажется незначительным, других может натолкнуть на правильные мысли.

shakin.ru, devaka.ru, sosnovskij.ru, по импортному сео можно глянуть seoprofy.ua

Автору срочно начать делать свой сео-блог!

Талант к писательству абсолютно явный, если прикрыть глаза на такие словосочетания, как высокие деньги ))) а тематикообразующих фраз в голове ТСа уже вполне хватит на то, чтобы начать привлекать с поиска начинающих манимейкеров-сайтоделателей по таким запросам, как "добавиться в каталогах", "составить СЯ", "создать сообщества", "привлечь переводчиков" и т.д.

Интересно, есть на форуме вообще люди, знающие критерии, по которым модераторы принимают и отклоняют сайты? Было бы интересно услышать их советы. Или получить ссылки на топики, где они помогают тем, кто не мог сам протолкнуть сайт в РСЯ.

crutop:
...с меня truff

А у тебя точно есть truff? Не обманешь? Покажь фотку truff'а?:)

Может, кто-то поделится позитивным опытом?

Всего: 3951