xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Raptorkz:
много размышляла. Знаете, не в моих правилах жаловаться - люблю всего добиваться сама, но, кажется, не в этот раз. Я изучила все, что нашла о бизнесе СРА в Интернете еще в прошлом году. И вот уже почти 4 месяца разными способами пытаюсь выйти в "плюс" - контекст, тизеры, баннеры, ВК.. .Работаю только с Admitad. Так вот, у меня "нарисовался" какой-то странный алгоритм: когда я тестирую площадку под мой оффер, в бюджет отдаю небольшую сумму, например, 1500 рублей, в результате за оплаченные заказы получаю сумму в 3 раза больше. Тогда я резко увеличиваю бюджет, добавляю много объявлений (или тизеров) и... не могу выйти даже в "0"! Например, за последние 2 недели вложено 27 100 рублей, заработано 11 500... Аналитикой и тестированием занимаюсь постоянно, меняю тексты, картинки и т.д., но найти ошибку не могу... Чувствую, что устала бороться с этим сама, зашла в тупик, не хочу "сливать" деньги на ветер, но и отступать не хочу! - нравится мне этот бизнес!

Не совсем понятно, как ваш пост относится к решению проблемы прохождения модерации сайтов в РСЯ.

Было бы интересно услышать, какие изменения на сайтах помогали пройти модерацию.

Вот оно как, понятно...

Maxim-KL:
xtras, Да полезное для многих людей которые знают что и как с ними делать. Их можно использовать для разных целей...

Во же ж, заинтриговали как, че ж ента такое 😕

А что это за базы? Что вы вообще такое продаете? Я из стартпоста ничего не понял. Можно как-то более понятно написать? А то вдруг что-то полезное. Спасибо.

aftamat4ik:
Jaf4, 5 лет. Но тогда я учился в универе. тогда был первый курс и все с того времени сильно поменялось. У меня сгорел один жесткий диск с паролями. У меня сломалось два ноута. В общем жизнь бурлила.

Лично у меня все пароли хранятся на трех съемных носителях и на двух винтах в компутере в менеджере паролей в зашифрованном виде. Ничего еще не сгорело и не потерялось. Так что, ваша непредусмотрительность это только ваши проблемы и незачем поливать помоями я.деньги.;)

В метрике берете точки входа, а потом идете в конструктор отчетов - смотрите там урл за урлом по каким запросам приходили на каждую страницу (урл).

В Метрике можно посмотреть сколько человек по каким запросам зашло на любую страницу сайта. В ли.ру вы такое не сможете увидеть.

Vin_cent, мы с вами на брудершафт вроде не пили, чтобы мне тыкать? И ваше хамство тут совершенно непонятно, вроде уже все по сто раз разжевали - законно работать с адсенсом никак, можно лишь пытаться "обелить" такую работу. Но вам, видно, лень прочитать то, что в том числе и вас может спасти от кучи неприятностей. Поэтому можете делать, как вам угодно.

Sasha Zerg:
Народ, мб стоит лучше подумать, как перевезти деньги из оффшора сюда? .

Лучше уж подумать, чем заменить Адсенс. Иначе реально тут до проблем рукой подать - одна проверка и привет, гемор. Интересно, почему не появляются альтернативы рся и адсенсу?

Что-то новое. То есть, вы считаете, что кто-то проверяет десятки, если не сотни миллионов счетов и сверяет с данными по уплате налогов?? Процентов 90% из тех, кто зарабатывает в интернете, никуда ничего не платят. Что-то не слышно, чтобы кого-то потянули за неуплату налогов.

Всего: 3951