xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Партнерка вообще странная какая-то - до определенного времени суток считаются клики, потом трынц и все залипло на одной цифре, больше ни копейки в течение нескольких часов не прибавляется :)

frank_82:
Наверное все таки стоит покрутить настройки, лично у меня доход вырос в два раза. Запретил к показам полностью медийку и поставил ограничения минимум 20 р на контексте. Пока полет нормальный с 18 января. А так тоже были крохи.

Если не секрет, сколько было на директе за 1000 показов? И сколько стало в результате настроек в ртб?

И еще, подскажите, как лучше тестить? Создавать одновременно много блоков с разными настройками и запускать их в ротацию? Или сначала месяц тестить одни блоки, потом другие? Или не месяц, а неделю? Как вы определяли, когда результат уже более-менее достоверный и можно пробовать следующее изменение?

А если ничего не подбирается на 20р, показывается какая-то своя реклама? Или просто пустое место остается? Или блоки всегда заполняются при таком пороге?

tolik777:
Я бы на допросе в сентябре. Позадавали вопросы, записали с моих слов, потом дали все проверить и перечитать, я несколько раз расписался и был восвояси

Все честно рассказали? Или сказали, что не помните сейчас уже?

Поставил 2.50, как на скрине выше, вообще клики пропали :(

Последние двое суток по всем площадкам просадка непонятная.

ТС, чем кончилось общение с налоговой?

Blazon:
Может все-таки не РТБ стал больше, а Директ стал меньше, с прошлым годом сравнивали?

Нет, не сравнивал, да и смысла сравнивать не вижу. Машины времени все равно нет, в прошлое не вернешься, а в сегодняшнем дне можно выбирать лишь между директом и ртб. Лично у меня на сайте про ремонт ртб дал лучший результат, чем директ.

rzee:
xtras, В настройках сайта

А какую цену лучше поставить?

Еще вопрос к тем, у кого стоят новостные тизеры директадверта - можете сравнить доход? Где лучше?

alexey_jc:
а сколько прошло, 1-2 дня?

Прошел месяц где-то, точно не помню, когда поменял блоки.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 18:24 ----------

Сабрина87:
- а это много, разве? У меня по началу месяц стабильно было на автосайте 80-90 р, на сайте тематики финансы - 60 р..

Для зимнего периода мне кажется и 47 р за тысячу вполне себе нормально. Летом будет поактивней народ ремонтами интересоваться, надеюсь и доход чутка подрастет. Но в любом случае, ртб блоки показали лучший результат по сравнению с блоками директа. Главный посыл поста был в этом.

Оставался один сайт (ремонт) с директом, но в последнее время с него выхлоп стал меньше, чем с кулинарки -25-27 р за тысячу показов. Решил заменить на ртб. Доход стал 47-48 р за тысячу показов. Так что, жизнь налаживается.

Всего: 3951