xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
newsite46:
. Да и недавно видел в новостях яндекса, что выдвигают законопроект, о том, что ежели человек трудоспособного возраста не работает, то ему светят исправительные работы и даже уголовный срок в особых случаях. Я понимаю, что это пока просто шелест, такого в ближайшее время скорее всего не будет, иначе пол РФ сажать придется. Но на перспективу, я почти уверен , что это сделают.

Боже, надо скорее женам олигархов сказать, что их ждет бедняжек, а то они там не работают и не знают, что длань правосудия уже почти занесена над их беззаботными головами 😮😮😮

Раньше можно было в Болгарию на законных основаниях выехать, как представитель сми, пишущего о бг. Достаточно было сайт за 15 минут склепать на коленке со статьями о Болгарии и зарегистрировать его, как сми. Сейчас говорят там гайки поприжали с таким основанием для въезда в страну. Вот, думал, вдруг вы там нашли еще какое-нибудь адекватное государство, где можно было бы поселиться, показав доход в интернете, как аргумент, что вы не планируете сесть на шею новой родины и вполне способны себя обеспечить самостоятельно, живя в любой точке планеты.

Кстати, вот еще один официальный партнер GoogleAdsense. Может кто-то поделится впечатлениями? Как заработки и можно ли работать, получая все необходимые документы?

Появились какие-нибудь новости по теме?

Между заголовком и статьей блок 336х280, в тексте 728х90, под статьей - нетборд.

Плюс ко всему с офшорами сейчас гайки затягивают, скоро будет небезопасно всем этим пользоваться.

А меня вот интересует в разрезе уплаты налогов сотрудничество с партнеркой гугла Юламедиа - они официально вроде работают и могут все необходимые документы предоставить? Или там совсем плохо сейчас дело? Кто в курсе, подскажите? Может еще какие-то официальные представители есть, через которых можно подключиться и крутить рекламу адсесна?

Ребята, вы хоть почитайте на тему Адсенс и налоги, Адсенс и ИП, в том числе на серче.

Если вы получаете валюту, попадаете на закон о валютном регулировании и должны будете оформлять паспорт сделки, в котором обязательно указывается срок выполнения обязательств по сделке, суммы вознаграждения и т.п., что в случае с Адсенсом вы, как сами понимаете, сделать не сможете - какой срок вашей с ним сделки? А сумма, которую вам должен выплатить Адсенс по договору? Кроме того, должны быть бумаги с печатями и подписями обеих сторон сделки. Вы как планируете такие бумаги получить от адсенса?

А про офшорную карту это уже совсем другая история. И сейчас гайки затягиваются, при открытии зарубежных счетов вы обязаны уведомить соответствующие органы у себя на родине, а класть на любые счета денежку вы можете только через родные банки. А если будете светиться в банкоматах со своей офшорной карточкой, то вас могут вызвать на беседу, чтобы узнать что это за карточка и проверить ваши данные - что откуда и куда. Интересно, что вы расскажете.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 10:44 ----------

Xbawks:
уже начинаю жалеть что сделал эту карту

Так вы хоть думайте карточку какого банка планируете использовать. В сбербанке вас после первой же выплаты могут позвать на беседу, многие уже писали, как блокировали карты после парочки переводов с вебмани. Если вы не сможете объяснить законность происхождения средств, вам скорее всего заблокируют карту.

Сегодня пару раз был глюк - вдруг показывалось, что в индексе Я и Г 2 или 3 страницы, в прединфарктном состоянии тыкал по информеру, перекидывало в яндекс, но в окошке поисковика при этом почему-то проверялся домен с какой-то аброкадаброй, а не домен сайта, с которым в этот момент работал. После ctrl+F5 вроде все пришло в норму, но через некоторое время повторилась подобная картина. При этом заметил в блоке рекламы гугла пропадало объявление - происходило какое-то моргание и потом оставался чисто белый прямоугольник, а в информерах бара появлялись какие-то странные данные. То ли через объявления адсенса какая-то зараза просачивается, то ли непонятно что происходит.

romagromov:
Всегда думал, что это ОНИ 😂

Можете думать дальше )) к теме топика-то как ваши думы вообще относятся?

Где-то в теме адсенса писали уже, что взаимодействие с другими странами, в т.ч. и с Америкой давно отлажено и все вопросы при необходимости оперативно решаются без всяких проволОчек, достаточно отправить официальный запрос. А выводить на любые зарубежные счета деньги в рф сейчас по закону можно вроде как только через банки рф, в любом другом случае это будет нарушением закона. А карточки офшорных банков при их использовании в банкоматах любых банков (со слов работника банка) вполне легко определяются и вычленяются из остальной массы электронных карт. Так что хотелось бы услышать разъяснения Епейсервиса, насколько использование их счетов и карт сейчас безопасно в рф?

Всего: 3951