xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

На сайте так и не поправили опечатки

WIKIMEO, подскажите, выводите на обычный счет физлица? Или на счет ИП?

quabro:
Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема мой сайт http://banyabest.ru 3 раза подавал заявку на вступление в рекламную сеть яндекса и все 3 раза модератор отклонил изменения, причина

Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса.
Может кто посаветует, что улучшить, что изменить на сайте, чтоб приняли?

На этот вопрос жет ответить только бот рся, который забегает на сайт на 1 секунду при рохождении модерации ☝

Lord Maverik:
Для чего? Чтобы Ваш сайт туда взять?

Конечно! Ведь он лучше! А это главное - дать посетителю лучшее ))

Yurecm:
Почему?....

Почитать хотя бы соседние топики не судьба? Много интересного узнаете и про вывод и про ип.

Блин, вы как дети, ей-богу, вам тут тонко рекламируют сервис, а вы - в чем суть, да в чем толк 🤪

good lion:
Анализирую - оптимизирую - анализирую - делаю выводы - оптимизирую - и с первого пункта...

Можете подробней рассказать - что именно анализируете, что именно оптимизируете?

87793:
Так вообще-то всё, что уважаемый GoRSS в этом обсуждении пишет, имеет отношение к созданию сайта и получению трафика :p.

Это такой тонкий сарказм? ))));)

Я четыре страницы прочитал, на которых тс уже хорошенько размялся и вот случилось наконец-то! Одна страница проиндексировалась )))))) Ну, что ж, будем следить за темой! 🍿

Идентификацию везде надо проходить. В сбере могут счет заблокировать, некоторые отписывались о таких случаях. Если будете как физик регулярно на счет свой получать выплаты непонятные.

Выводите через рапиду на вебмани, там дальше раскидаете что куда - на оплату текстов, хостинга, доменов, телефона, тв, интернета и т.п. Остатки - на карты Кукуруза, Тиньков, Почтовая и т.п.

Судя по стонам, никакие не принимают )))

Всего: 3951