На сайте так и не поправили опечатки
WIKIMEO, подскажите, выводите на обычный счет физлица? Или на счет ИП?
На этот вопрос жет ответить только бот рся, который забегает на сайт на 1 секунду при рохождении модерации ☝
Конечно! Ведь он лучше! А это главное - дать посетителю лучшее ))
Почитать хотя бы соседние топики не судьба? Много интересного узнаете и про вывод и про ип.
Блин, вы как дети, ей-богу, вам тут тонко рекламируют сервис, а вы - в чем суть, да в чем толк 🤪
Можете подробней рассказать - что именно анализируете, что именно оптимизируете?
Это такой тонкий сарказм? ))));)
Я четыре страницы прочитал, на которых тс уже хорошенько размялся и вот случилось наконец-то! Одна страница проиндексировалась )))))) Ну, что ж, будем следить за темой! 🍿
Идентификацию везде надо проходить. В сбере могут счет заблокировать, некоторые отписывались о таких случаях. Если будете как физик регулярно на счет свой получать выплаты непонятные.
Выводите через рапиду на вебмани, там дальше раскидаете что куда - на оплату текстов, хостинга, доменов, телефона, тв, интернета и т.п. Остатки - на карты Кукуруза, Тиньков, Почтовая и т.п.
Судя по стонам, никакие не принимают )))