Какие-то чудеса, то кто-то там несколько тысяч вывел на карточку с вебмани и ему счет заблокировали, а тут почитаешь, так все получают бабло из-за границы мешками и вопросов ни к кому не возникает. Так все же есть какой-то валютный контроль? Вызовы в банк для объяснения источников поступлений? Или все это мифы?
Чего-то стата по нулям за сегодня. Ноль показов, ноль кликов :(
Все бывает в первый раз ;)
Blazon, стесняюсь спросить, а с какой целью интересуетесь? :)
Лично я заменил виджеты групп вк картинками на всех сайтах. И в футер поставил значки социалок под контактами: " мы в соцсетях".
Раньше давали за тексты имеющие малую ценность - неуникальные, малоинформативные и т.п,
Снимите стату по имеющимся статьям, подтолкните вверх внутренними ссылками то, что ближе к топу. А по отдельным разделам можно сделать семантику и писать дальше уже по ся.
Прикольно, whoishistory.ru показывает, что домен свободен
А для посещаемости пишите статьи под СЯ, которое собирайте до начала наполнения сайта.
Кроме того, просмотрите топ выдачи по запросам и возьмите на вооружение фишки, которые есть на топовых сайтах - от объема текстов до наличия разных полезных сервисов.
Возможно прошло мало времени и нужно немного подождать, чтобы все статьи попали в индекс. Пропишите в роботс.тхт главное зеркало (директива HOST), сделайте перелинковку.
избавьтесь от дублей (например, про столицу самоа статья доступна по адресу cybertourist.ru/stolica-samoa/ и по адресу cybertourist.ru/stolica-samoa/1/).
Виджеты будут вешать ваш сайт, если в соцсети будет какой-то глюк. Даже если никаких глюков не будет, просто померяйте скорость загрузки страницы с виджетами (когда все физиономии прогрузятся, плюс кооичество лайков, плюс комменты) и загрузки страницы без виджетов. Вопрос отпадет сам собой.
А на счет обратных ссылок на соцсети не переживайте - полно раскрученных сайтов с такими ссылками с каждой страницы. Если хотите, можете закрыть ссылки в нофоллов/ноиндекс.
При втором варианте бывает не так просто перейти на уровень выше, удалив символы урл до нужного слэша. Иногда жутко бесит, когда хочешь выйти в категорию, но хз, где ее искать. А уровень вложенности имхо только для продажи ссылок может играть роль. Поисковику по фиг, какрй адрес у релевантной страницы.