MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#261

Кто-нибудь в курсе, как сделать, чтобы тизеры в разных блоках не повторялись?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#262
lusan:
Кто-нибудь в курсе, как сделать, чтобы тизеры в разных блоках не повторялись?

Во всех блоках необходимо сменить rotator на rotator-v2 в строке s.src = 'http://block.s1block.com/rotator/...

Взято отсюда

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#263
rzee:
Давно убрали общий показатель ЦТР. Посмотрите статистику первых дней, большой разницы не заметите (у меня по крайне мере так).
Были времена когда намного лучше, когда падения, но если смотреть по среднему, то всё стандартно

Не знаю, что там с изменением подсчета CTR , но доход упал раза в два минимум, а то и больше. :(

hug0s
На сайте с 14.10.2008
Offline
69
#264

Добрый вечер, у кого есть сайты с https и сталкивался с данной сетью. Сегодня общался с саппортом и выяснилось что ssl'ные сайты не поддерживаются, долго пытался выяснить почему, в итоге выяснилось, что объявления не будут показываться. Далее настойчиво пытался узнать, что же все таки делать, в ответ ничего хорошего не услышал кроме

Venus M:
Вы знаете, один вебмастер у нас пытался как-то обойти это, но у него ничего не получилось, насколько нам известно.
Venus M:
Дело в том, что мы не поддерживаем протокол https://
В ближайшее время мы точно не планируем поддержку этого протокола(

окей, поставил код, с другого сайта, который был в системе и при открытии страницы с кодом обнаружил, что в хроме появился "щит" в строке состояния, который уведомляет, что на сайте могут загружаться посторонние скрипты или что то в этом духе, далее есть возможность все таки отобразить содержимое на свой страх и риск - вуаля, тизеры нарисовались.

Далее скачал скрипт и загрузил себе на сервер, все равно ругается, открыл код, увидел, что скорее всего скрипт обращается к другому скрипту, который генерирует непосредственно какие тизеры выводить.

http://block.s2block.com/script/block.js

Попытался уже его скачать, но там стоит защита, непосредственно когда с сайта обратился к этому файлу выдало следующее

Есть какие то варианты решения, чтобы самостоятельно может какой то костыль сделать, без ухода назад на http ?

Есть люди, которые являются дебилами, но не потому что они что-то делают не так или что-то не знают, а лишь из-за того что у них так устроен мозг. ©
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#265
bestolkovyj:
У меня тоже упадок наблюдается.
Причина мне видится в куче тизеров с низким CTR и несовершенном алгоритме. Например, в последнее время наблюдаю в статистике много тизеров с 1000 показами и 0 кликами. По мне, так алгоритм мог бы их исключить из показа, а не продолжать откручивать. Приходится отслеживать тизеры с низкми CTR и блочить вручную.

Такая же история. КТР ушел уже меньше 1. В поддержке сказали, что мол это динамический показатель и все ок, но общий доход конечно же упал.

Пытался блочить вручную всякие там ориенбуржские платки, только чет хуже становилось.

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#266
SEO-Bible:
Такая же история. КТР ушел уже меньше 1. В поддержке сказали, что мол это динамический показатель и все ок, но общий доход конечно же упал.
Пытался блочить вручную всякие там ориенбуржские платки, только чет хуже становилось.

Интересно в какой стране и что за тематика? У меня вообще никаких платков нет, за то одни папилломы, задолбался блокировать, на этой неделе ктр ниже 0.25, сегодня вообще 0.1...И правильно выше написали и про алгоритм открутки и прочее, не нормально когда одновременно крутится 10 одинаковых тизеров и по ним практически нет кликов...

Написал который раз в поддержку, сказали что заблокируют сами что-то. В результате увидел заблокированный 1 тизер...Один блок уже сменил на другую тизерку, завтра по ходу буду думать что ставить другое вместо второго, на последние 5000 посетителей ктр 0.2 и доход 40 рублей...Мало того что нервы от проседания трафика, так ещё и с доходом полная беда(((

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#267
Denis1983:
Интересно в какой стране и что за тематика? У меня вообще никаких платков нет, за то одни папилломы, задолбался блокировать, на этой неделе ктр ниже 0.25, сегодня вообще 0.1...И правильно выше написали и про алгоритм открутки и прочее, не нормально когда одновременно крутится 10 одинаковых тизеров и по ним практически нет кликов...
Написал который раз в поддержку, сказали что заблокируют сами что-то. В результате увидел заблокированный 1 тизер...Один блок уже сменил на другую тизерку, завтра по ходу буду думать что ставить другое вместо второго, на последние 5000 посетителей ктр 0.2 и доход 40 рублей...Мало того что нервы от проседания трафика, так ещё и с доходом полная беда(((

Россия. Тематика - обо всем по-немногу

jpg tiz.jpg
bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#268
SEO-Bible:

Я бы и третий тизер забанил, CPM мал до неприличия.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#269

Сделали бы фильтр по нескольким параметрам, а то неудобно просматривать тизеры, например, с 2к просмотрами, и выявлять среди них неэффективные по цтр

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#270
bestolkovyj:
Я бы и третий тизер забанил, CPM мал до неприличия.

Да, заблочил уже. Новый вылез

---------- Добавлено 17.04.2016 в 20:16 ----------

ziliboba0213:
Сделали бы фильтр по нескольким параметрам, а то неудобно просматривать тизеры, например, с 2к просмотрами, и выявлять среди них неэффективные по цтр

в настройках сайта можно фильтровать по стоп-словам, урл и выставлять минимальную цену клика.

jpg MediaVenus.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий