Русский стандарт блокирует карту за вывод Webmoney

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#71
xtras:
Подскажите, как выводить из ВМ на счет в банке без обменников? Вроде тут писали недавно там какие-то проверки были и с переводами какие-то проблемы.

Есть ли проблемы при выводе на счет сейчас, я не проверял, т. к. последний раз выводил примерно месяц назад.

Вывод на счет настроен у меня несколько лет назад. Помню переходил по ссылке "вывод средств -> банковский счет" из кипера. Заполнил реквизиты банка. Заказал вывод. После этого проверка шаблона шла где-то неделю. Шаблон проверяется только первый раз. После этого от заказа вывода в ВМ до его получения на счете проходит 1-2 дня.

Вывод на счет не может осуществить аноним.

Счет не обязательно должен быть привязан к карте. Обычно в интернет-банке можно создать множество простых счетов, их полные реквизиты должны открываться по ссылке.

Когда деньги приходят перебрасываю их на карту.

В теории стараюсь сводить к минимуму любые переводы. Некоторые партнерки платят на киви и я.деньги. Есть их карты. Использую их в оффлайн магазинах. ВМ стараюсь тратить в интернет-магазинах.

Обналичиваю только адсенс. Раньше оставлял все в рапиде, после чего пробовал переводы из нее на разные карты. Мгновенно перевод приходил на карту банка открытие. Поэтому настроил шаблон на этот банк. Как только деньги приходят, снимаю сразу. Вопросов у банка пока не было.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#72
xtras:


Мне удобно было пользоваться картами, чтобы не бегать в банк каждый раз, когда нужно буханку хлеба купить. Теперь придется подумать, может и такой вариант рассмотреть придется. Только ведь вопрос не в карте, а в переводе с вебмани через обменник. Счет заблокировать могут точно так же. Нужно определиться, как сегодня с вм выводить средства. Даже если выплаты с адсенса получать по извещению на почте, все равно остаются партнерки, которые платят на вм. Так что выводить с них все равно придется как-то.

Интересно, у кого-нибудь есть опыт разблокировки карты или счета после разъяснений специалистам банка происхождения средств?

А что мешает 1 раз в месяц сходить и снять и жить с наличкой.

Людей прозомбировали картами как сотиками. Без карт они разучиваются жить.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#73
Vasdimm:
А что мешает 1 раз в месяц сходить и снять и жить с наличкой.
Людей прозомбировали картами как сотиками. Без карт они разучиваются жить.

К примеру то, что многие банки делают кешбек при оплате картами 1-5% от суммы покупки а также начисляют до 10% годовых на остаток на карте.

Лично я держу все деньги в банке и оплачиваю все картой, за это банк мне приплачивает до 3 тыс руб ежемесячно.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#74
SmartSEO:
К примеру то, что многие банки делают кешбек при оплате картами 1-5% от суммы покупки а также начисляют до 10% годовых на остаток на карте.
Лично я держу все деньги в банке и оплачиваю все картой, за это банк мне приплачивает до 3 тыс руб ежемесячно.

Речь о том что мешает? А не почему карта выгодна.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#75

Деньги могли пройти длительный путь и в этот поток могли затесаться "грязные" средства. Также просто возможно попали на проверку по разнарядке. И то и другое чистая случайность, так бывает. В моей практике были такие случаи, в одном из них банк был очень лоялен и даже готовую бумажку с объяснением распечатали, цтолько было подписать. Как объяснил сотрудник, чисто формальная процедура, для галочки так сказать. Типа я объяснил, они проверили и отчитались перед контролёрами. Все довольны и свободны.

Деньги можете забрать, банк не в праве удерживать ваши средства по своему желанию. Нужно решение суда, прокуратуры и т.п.

Удвоение денег (подробности в личке).
A
На сайте с 21.10.2014
Offline
36
#76

Когда я столкнулась с подобной операцией, то мне разъяснили что недавно вступил в силу закон о том, что все фин операции свыше какой-то ( не помню уже) суммы , переводы, нужно подтверждать именно договором о предоставлении услуг и т.д

Это не новость.. такое с нового года нововведение... так что проще несколько карт иметь или небольшими суммами переводить...

В каждый проект вкладываем душу!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#77

dws77, так все же есть смысл показать им скрины перевода? Возможно, разблокируют карту?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#78
xtras:
dws77, так все же есть смысл показать им скрины перевода? Возможно, разблокируют карту?

Это ничего не даст думаю.

Им нужны официальные бумаги.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#79
Vasdimm:
Это ничего не даст думаю.
Им нужны официальные бумаги.

Обменник прислал договор оферту на трех листах с описанием всех произведенных манипуляций и указанием реквизитов сервиса и моих паспортных данных. Я сделал скрины из истории операций вебмани, где видно что это за перевод, откуда и куда. Завтра узнаю, достаточно ли этого.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#80
Vasdimm:
Речь о том что мешает? А не почему карта выгодна.

Мешают маленькие карманы, что бы носить столько налички :) Карта - есть карта, это удобно(если конечно не в деревне живешь).

А по теме: вы не знали что есть Русский Стандарт банк? По моему все Россияне об этом банке знали не по наслышке еще лет этак 10 назад, и чего то подобного от них можно было ожидать...как можно быть их клиентом? не совсем понимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий