xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
AlexStep:
Не будите лихо, пока тихо...

Да ладно, у него всегда были вроде такие светлые порывы, даже интересно, почему больше не появляются новые топики. Неужели смирился с несовершенством мира? :(

Или выиграл миллиард в лотерею и греет пузо на мальдивах? :)

Mr_Promoter, отрыть ип :)

Он зарыт куда-то? Исправьте очепятку в заголовке своей статьи.

И ИП не открывают, вас мама уже открыла, когда родила. Ведь ИП не что иное, как вы сами - индивидуальный предприниматель.

А по теме - смотря сколько зарабатываете и как относитесь к тому, что можете остаться без пенсии. Как физлицо, вы даже при доходе в 15 тыс.р. накопите больше пенсионных баллов, чем ИП с миллионным доходом.

И неизвестно что там будет с рся через год два. Как физик вы ничем не рискуете, исправно платите налоги (платит яндекс за вас), получаете отчисления в пенсионку и никакого гемора с бухгалтерией, налоговой и прочей неразберихи.

Отлично! На яд пришли. 20:06 МСК. Физик рф.

Вроде все прошло нормально. Правда на 7 кругов мощей не хватило, пробежал 6. Но и то лучше, чем ничего. Эндорфинчику чутка впрыснули надпочечники и норм, жизнь опять хороша. Будем спасаться бЕгом от синьки :)

sh@m@n:
да просто попробуйте хотя бы 5-6 месяцев продержаться, потом будет такое безразличие к этому, а еще очень способствуют теплый климат - езжайте в Крым! :)

а за пол года чистка организма пройдет полностью и больше не будет даже хотеться этой гадости - из-за которой только низкочастотные колебания возможны: а отсюда все отрицательные эмоции.

На 5-6 месяцев пока меня не хватает. Но по сравнению с тремя разами в неделю даже раз в месяц уже смотрится неплохо. А иногда и раз в 2 месяца :)

В общем, сегодня попробовал побегать утром. Непривычные ощущения, Последний раз бегал по стадиону году в 1986 или даже чуть раньше. В целом норм, ничего не оттоптал, с первого раза получилось 7 кругов пробежать. Завтра продолжу этот эксперимент. Может удастся и лишних кг скинуть чутка и заряд бодрости получить :)

WebSeo, когда включили обратно медийку, доход побольше стал?

Каретчик:
Он не алкоголик. Алкоголик пьет для удовольствия. Он пьяница. Это разные вещи.

Так и я для удовольствия. Не через силу же :)

Нравится такое состояние, все по фиг, включаю на ютубе что-нибудь и в чат :)

Arsh:
xtras, чем диагноз "Алкоголизм" не устраивает?

Да вообще ничем :(

ZiLok:

Вообще может оказаться, что солдат был просто вооружён и ощущение холодного металла у женского виска кого-то куда-то мотивировало.

Вашего дедушку не Зигмунд случайно звали?

atranca:
Здесь нужно уточнить два момента:
1. Победил ли солдат, или получил психологическую травму
2. Тактика по отношению к данной подруге? Или в отношении всех, кто писает сидя?

Побольше вводных данных, и мы составим алгоритм. Вы ещё нас проклинать будите и создадите новую тему: как сходить в туалет, чтобы никто не присосался☝

Однако, однако, мсье знает толк в извращениях ;)

Всего: 3951