Да ладно, у него всегда были вроде такие светлые порывы, даже интересно, почему больше не появляются новые топики. Неужели смирился с несовершенством мира? :(
Или выиграл миллиард в лотерею и греет пузо на мальдивах? :)
Mr_Promoter, отрыть ип :)
Он зарыт куда-то? Исправьте очепятку в заголовке своей статьи.
И ИП не открывают, вас мама уже открыла, когда родила. Ведь ИП не что иное, как вы сами - индивидуальный предприниматель.
А по теме - смотря сколько зарабатываете и как относитесь к тому, что можете остаться без пенсии. Как физлицо, вы даже при доходе в 15 тыс.р. накопите больше пенсионных баллов, чем ИП с миллионным доходом.
И неизвестно что там будет с рся через год два. Как физик вы ничем не рискуете, исправно платите налоги (платит яндекс за вас), получаете отчисления в пенсионку и никакого гемора с бухгалтерией, налоговой и прочей неразберихи.
Отлично! На яд пришли. 20:06 МСК. Физик рф.
Вроде все прошло нормально. Правда на 7 кругов мощей не хватило, пробежал 6. Но и то лучше, чем ничего. Эндорфинчику чутка впрыснули надпочечники и норм, жизнь опять хороша. Будем спасаться бЕгом от синьки :)
На 5-6 месяцев пока меня не хватает. Но по сравнению с тремя разами в неделю даже раз в месяц уже смотрится неплохо. А иногда и раз в 2 месяца :)
В общем, сегодня попробовал побегать утром. Непривычные ощущения, Последний раз бегал по стадиону году в 1986 или даже чуть раньше. В целом норм, ничего не оттоптал, с первого раза получилось 7 кругов пробежать. Завтра продолжу этот эксперимент. Может удастся и лишних кг скинуть чутка и заряд бодрости получить :)
WebSeo, когда включили обратно медийку, доход побольше стал?
Так и я для удовольствия. Не через силу же :)
Нравится такое состояние, все по фиг, включаю на ютубе что-нибудь и в чат :)
Да вообще ничем :(
Вашего дедушку не Зигмунд случайно звали?
Однако, однако, мсье знает толк в извращениях ;)