У нас что нынче за перевод собственных средств с одного счета на другой налоги какие-то ввели?
Так можно до полного бреда договориться - в магазин пришел хлеба купить и с собой захватил выписку с расчетного счета, а также декларацию за прошлый налоговый период, а то вдруг кассир попросит подтвердить происхождение денег. Кому какое дело, сколько денег лежит в моем кошельке? М? И как это вообще должно касаться банка, если я решил свои деньги переложить из одного кошелька в другой?
Банк каким боком к налогам вообще? Если вы не в курсе, банки и налоговая это две совершенно разные структуры, решающие совершенно разные задачи и никак практически не связанные в своей деятельности. Банк это коммерческое предприятие, которое создается для получения дохода от услуг, оказываемых при работе с финансами, а налоговая занимается проверкой полноты уплаты налогов всеми, кто получает прибыль/доход, если в соответствии с законодательством налог должен быть уплачен.
Вы будете удивлены, но далеко не всякий доход облагается налогами - если на депозите в банке вам набегут проценты, вас никто не попросит сдать за это декларацию и уплатить налог, а также никакому банку в голову не придет оформить акт выполненных работ по начислению вам этих процентов.
Кроме того, не всякая деятельность по зарабатыванию денег является предпринииательской. Например, сдача внаем свободного жилья, которое вам достатлось от родителей/бабушек/дедушек не является предпринимательством.
Не является предпринимательством и любой вид творческой деятельности - писатели, художники и т.п. деятели получают вознаграждение за переуступку прав пользования созданным ими объектом - картиной, книгой и т.д.
Так что не надо что-то додумывать, тем более, если плохо осведомлены в предмете разговора.
Вообще не могу представить перелинковку, которая делается за два дня, чтобы сравнить результат до и после. У меня на каждом сайте этот процесс занял по 2-3 недели, все делалось вручную по рекомендациям кей коллектора и здравого смысла. Также ссылки на другие публикации ставятся в каждой новой статье.
Если вы имеете в виду под перелинковкой блоки ссылок на другие статьи, то на всех сайтах сделаны такие блоки - "популярное в разделе", "смотрите также:". В блоке "популярное" выводятся популярные статьи, в блоке "смотрите также:" рандомно публикации из текущего раздела.
Сегодня резко пошел траф на сайт, который не трогал уж месяц. А сайты, где посточнно добавляю новые публикации что-то совсем не радуют результатами.
Карточки нет, буду ждать, может переведут все же на вм по шаблону завтра-послезавтра.
У меня не получилось ничего вывести самостоятельно - пишет, что абонент не найден.
Денежка залипла в кошельке Рапиды, девушка в call-центре говорит надо писать в техподдержку. Попробовал сам вывести на киви - получил сообщение Абонент не найден. 😮
Остаток средств Агента 840,18 меньше суммы платежа. У кого-нибудь подобная ситуация уже разрешилась?
Я не могу знать от перелинковки она сползает или от чего-то еще. И как можно сделать перелинковку одинаково на разных сайтах?
barbustopru, все сайты на джумле.
А что вам когда-нибудь писали?
Все деньги придут, не переживайте. А правильно имеется в виду - если нигде не опечатались и номар шаблона ввели верный.
iptester, так риски те же, что и через банковский счет или карту.