xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Куда перспективней выучить китайский язык ;)

И необычно и работа гарантирована в ближайшем будущем точно будет!

А то программистов развелось и так уже - плюнь так или в мента или в программиста попадешь. А вот людей, знающих китайский язык, днем с огнем не сыщешь. А экономический центр мира смещается помаленьку в сторону поднебесной ;)

4online:
Когда сам пару лет отзывы и каменты попишешь... то по первым строкам коллегу срисовываешь)

Конечно, если коменты писать в стиле - О, отличная статья! Как раз инфу искал! Зачот, автор! В закладки! - то, ессна, понятно и ежу, такую тупость кроме админа сайта ни один ишак не напишет. А если писать по теме, спорить, приводить примеры и аргументы с разных сторон, то ничего вы там не поймете, даю вам тыщу процентов гарантии.

Не проще собрать все запросы через коллектор и потом отфильтровать четырехсловники? И не совсем понятно, что значит - скрытые запросы? Кем и от кого скрытые?

IPXI:
Если вижу, что комментарии написаны владельцем и не несут информации, пропадает доверие к сайту в целом.

Как это можно определить, кем они написаны?? Я сам не могу отличить на своих сайтах какие комменты сам писал, а какие посетители :)

Главное при этом не размыть релевантность страницы

Вам, наверное, лучше здесь поспрашивать.

Сбербанк инвестирует в я.маркет 30 млрд. Вот и будем искать в маркете мячики. Про остальные сайты можно будет забыть ;)

Conan Varvar:
сегодня произошло чудо чудное и трафик поднялся на 25% - до обычного уровня, который был месяц-полтора назад с чередой говноапов

Тоже наблюдаю нечто подобное.

SEO-Bible:
Еще раз спасибо. А какой то пессимизации со стороны Яндекса за Медиавенус не замечали?

Коллеги, кто использует тизерные сети в качестве своей рекламы в заглушках РСЯ, поделитесь своим опытом пожалуйста

Не замечал, чтобы на сайтах с тизерами трафик как-то аномально быстро падал, чем на остальных. Так что, думаю пессимизации нет. Но у меня все галочки с шоком и прочим сняты, да и тизеров на сайтах минимум - 4 шт в сайдбаре в качестве заглушки и под статьей ниже рся и адсенса еще 3-4 штуки.

Почему решили, что из-за тизеров? Много сайтов с десятками тысяч уников и с кучей тизеров.

В последнее время много у кого позиции послетали - баден-баден и прочая нечисть не дремлет. Да и конкуренты не сидят сложа руки.

Всего: 3951