Jimmy, ип и самозанятость все же абсолютно разные вещи. Самозанятый вместо сборов в пфр и ффомс будет платить одну сумму примерно равную 20 тыс руб. в год. Кроме того, не будет обязан платить еше дополнительно и налоги, если их не удастся целиком покрыть выплатами фиксированных сборов.Не нужно открывать р/с и платить за его обслуживание и любое действие со счетом. У него не будет печати, как я понимаю. Но не совсем понятен будет его юридический статус. С кем он будет иметь возможность работать и как будет обязан оформлять эти отношения.
было бы здорово еще, если бы счастливчики, принятые в рся отписывались сколько раз до этого сайт подавали? Подавали как физлицо или как ИП? Какая посещаемость и тематика?
В пятницу утром в 9 часрв отправил на модерацию сайт по ремонту, но вот уже понедельник заканчивается, а результата никакого - ни да ни нет.
то есть нам ничего по новой перенастраивать не придется? а то на каждый сайт снова по полгода тестирования я не переживу :)
Очень пугают любые пертурбации, особенно, когда рся приносит 2/3 дохода, являющегося единственным средством к существованию. Как бы все это не вышло боком.
Сегодня у всех нормально показывает статистика? Чета не могу понять где что сломалось. Или реклы все дружно ушли куда-то, вроде показы идут, но цтр ниже плинтуса и заработок тоже, раза в два-три меньше, чем обычно.
upd..Оказывается, ап сегодня опять, как обычно и расколбас с заработком с этим связан, похоже.
Сегодня вообще тоска одна - доход раза в дыа ниже, чем обычно за это же время...эх..:(
И что вы им отвечали на эти вопросы? Поделитесь?
Как прошли эксперименты с добавлением? Поделитесь, кто-нибудь отзывами?
Да, так же, залипло все
Тоже обе суммы с минусом, непонятно, что это значит? Скоро подъедут коллекторы от гугла? О_о