xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
uberata:
Немного непонятно, а как в новом интерфейсе подавать сайты на повторную модерацию?
25 ноября отказали и никаких кнопок "отправить на модерацию" рядом с сайтом, до сих пор, нет.

Подайте, как новую плошадку.

У кого-нибудь директ еще приносит доход в прежних размерах? А то у меня что-то совсем плохи дела на сайте, где еще не првесил ртб за сегодня всего 2 клика аж на целых 3 рубля 😮

Или просто нужно подождать конца праздников и все вернется?

Или и на этом сайте менять блоки на ртб, а в директе уже не будет старых доходов?

Уже на всех сайтах почти поставил ртб, оставалось лишь две площадки, где на кликах неплохо набегало и цена клика по 5 р вполне устраивала. Но почему-то после введения этого самого RТB на них доход пополз вниз быстрыми темпами. Не знаю, то ли перед праздниками поотключали дорогие реклы свои кампании, то ли намек такой, что надо ртб блоки вешать. Цена клика там сейчас вообще смешная стала 1-2 рубля. Проще тизеры повесить. Но на стройку и ремонт тизеры вешать как-то странно было бы. Вот и не знаю что делать.

Не думаю, что их доход будет высоким, если по рекламе никто не будет переходить. Так что тут вряд ли можно говорить о выгодности рекламы за показы. Никто так просто деньги раздавать владельцам площадок не будет. Думаю, что CTR будет все равно иметь свое значение. Имхо, конечно.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 14:46 ----------

iq2003:
а что имеется ввиду под 100 % ? :)

что это за блоки такие хитрые и какие форматы приблизительно?)
]

Мне кажется, 100% - это по ширине места, где установлен блок (то есть вся доступная ширина), а 90, 120, и т.д. - это высота блока, фиксированная.

Остается только проверить опытным путем.

логика - 29; физика - 18; воля - 16; эмоция - 15;

По призванию Вы изобретатель, ученый, исследователь, стратег. Вы любопытны и живо интересуетесь результаты научных исследований.Вы здоровый и выносливый человек, возможно, трудоголик, хороший заботливый родитель. В вашем доме порядок и достаток.Вы мечтаете о карьере, о признании, о славе. Но дела и поступки носят половинчатый характер, и часто не достигают поставленных целей. Это от неуверенности в себе. Вы часто обманываете себя и окружающих – это проверенный инструмент самозащиты. Вы – сложный человек, Вам бывает трудно, Вы часто раздражаетесь, злитесь, обижаетесь на весь мир, в том числе и на себя! Вы создаете дискомфорт в общении с другими людьми, порой открыто конфликтуете. Вы проявляетесь эмоциональным человеком только в экстремальной ситуации, а в обыденной жизни Ваше настроение зависит от настроения окружающих.

Ничего не понял, чего все-таки там заблокирует роскомнадзор? Или это фейк такой?

melkozaur:
Если бы за все время существования поиска по картинкам хотя бы один человек смог внятно объяснить, какой профит (на фоне всех минусов) несет уникализация картинок - было бы чудесно.
Но такого нет.
Потому что уникализация картинок - это такой мем, фейк, ловко запущенная в сознание подростков бредовая идейка.

Полностью согласен. Тем более, что найденная в сети картинка отлично раскрывающая тему, будет в сотни раз полезнее и лучше, чем своя кривая-косая какая-нибудь фотка или того смешнее - повернутая/зазеркаленная/перекрашенная.

alex7787, из чего такой вывод удалось сделать? Как вы сумели проанализировать большинство сайтов рунета??? 😮

Или для вас 81 человек, ответишивший в голосовалке, это - большинство? :)

Не получилось вставить фотку елочки :(

Всего: 3951