юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ZiLok:
Пробовали – не получилось.

У... я и не думал, что пациент на учёте столько времени состоит.

Беда.

Nekada:
Я вообще появилась здесь с корыстной целью.

На Коннект многие жалуются. Мы поэтому пока не переходим.

IndexSa:
у Кокетки величие это про пожрать?

Всё, что угодно. В зависимости от того, в каком настроении находится живность головного мозга.

ZiLok:
Но не факт, что там черви.

Полный серпентарий разнообразнейшей живности. Но шепчут почему-то одинаковую чушь.

artlife1:
Кто-то знает каким образом и где он берет эти данные о посещаемости?

У них кое-что на сайте есть.

koketkade:
тем временем сгонял в "русский" магазин за свежей рыбой...

Неправильно дневник ведёте, Кокетка. Надо вот так.

Упасть надо было на уютный диванчик где-нибудь в Чайхоне. ;)

Ну да ладно, успеем ещё.

Nekada:
Еще меня носило в Москву недавно

Нормальный ход. А тусовку под это дело собрать?

Помилосердствуйте. Мы его бережём, как можем.

Cat_Out:
Я, если честно, сама не очень понимаю, что тут происходит.

Атавизм. Шариков никуда не делся и начинает вылупляться обратно.

Тут даже немцы бессильны.

Rolex Oyster:
Сначала не вложив ни копейки Буратос из полена воспроизводиться в люди, потом получает законного отца, потом в подарок бесплатно от Карлы получает Азбуку, которую сразу же вдувает за 5 золотых толстому обжоре. После этого втирается в доврие к бабушке Тартилле и так же бесплатно получает от неё ключ из чистого золота, да ещё и с возможностью открыть подтайную дверь! После этого он разгадывает тайну и открывает таки эту волшебную дверь и Вуаля он в волшебном мире!

Господи, Морган. Вы дождётесь, что придёт модератор и забанит всех Ваших клонов навечно. Ей-богу.

Всего: 35219