У... я и не думал, что пациент на учёте столько времени состоит.
Беда.
На Коннект многие жалуются. Мы поэтому пока не переходим.
Всё, что угодно. В зависимости от того, в каком настроении находится живность головного мозга.
Полный серпентарий разнообразнейшей живности. Но шепчут почему-то одинаковую чушь.
У них кое-что на сайте есть.
Неправильно дневник ведёте, Кокетка. Надо вот так.
Упасть надо было на уютный диванчик где-нибудь в Чайхоне. ;)
Ну да ладно, успеем ещё.
Нормальный ход. А тусовку под это дело собрать?
Помилосердствуйте. Мы его бережём, как можем.
Атавизм. Шариков никуда не делся и начинает вылупляться обратно.
Тут даже немцы бессильны.
Господи, Морган. Вы дождётесь, что придёт модератор и забанит всех Ваших клонов навечно. Ей-богу.