С Днем Рождения. :)
Следующего апдейта надо ждать, таперича.
А, ну против профилактики - вопросов нет. :)
И спать побольше и покачественней, если вдруг простыл.
Движуха вроде не приветствуется при гриппе?
В любых темах отписываются в основном именно недовольные.
Верно говорят про некоторых халявщиков "дай палец - руку откусит". Видимо, в следующий раз не будет вообще никакого рецепта (дабы недовольные начали уже ходить в школу, а довольным досталось больше хороших площадок).
XTR, задел на будущее. ;)
Нет, объемы не те.
Вряд ли, конечно. Только анонсируют.
ИМХО, так вообще до официального открытия в неё нечего смотреть (ну, разве что только мегаспецам нашим). А сейчас, видимо, просто недоглядели, и открыли сырой выриант.
Угу, и это тоже. Вот там будет определённый сюрпрайзен.
forestov, нет, объявят на вебмастере (в блоге) официально. Практически наверняка это сделают до конференции.
Ясно ведь, что сырое решение.
Десятое сегодня? Подождите до конца недели.