юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Следующего апдейта надо ждать, таперича.

А, ну против профилактики - вопросов нет. :)

И спать побольше и покачественней, если вдруг простыл.

Miha Kuzmin (KMY):
Главное - СЕКИС!

Движуха вроде не приветствуется при гриппе?

KupluSsilki:
в основном отписываются обиженные вкладчики

В любых темах отписываются в основном именно недовольные.

KupluSsilki:
думайте сами как типа

Верно говорят про некоторых халявщиков "дай палец - руку откусит". Видимо, в следующий раз не будет вообще никакого рецепта (дабы недовольные начали уже ходить в школу, а довольным досталось больше хороших площадок).

XTR, задел на будущее. ;)

semenov:
anticaptcha уже не рулит?

Нет, объемы не те.

Sim:
Как-то не верится, что успеют нынешнюю бредовыдачу до конференции починить.

Вряд ли, конечно. Только анонсируют.

ИМХО, так вообще до официального открытия в неё нечего смотреть (ну, разве что только мегаспецам нашим). А сейчас, видимо, просто недоглядели, и открыли сырой выриант.

writercommunity:
Изменился интерфейс в панели вебмастера

Угу, и это тоже. Вот там будет определённый сюрпрайзен.

forestov, нет, объявят на вебмастере (в блоге) официально. Практически наверняка это сделают до конференции.

Ясно ведь, что сырое решение.

Десятое сегодня? Подождите до конца недели.

Всего: 35219