юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
при другом президенте Михалков ничего никому не лизал, а, напротив, дружил с Руцким, которого Ельцин посадил в тюрьму

Руцкой - фальшмишень. Как и Лебедь, Громов, Рохлин и т.п. команда. Как говорится, никогда не клади всю оппозицию в одну корзину.

На Михалковых же наговаривать не надо. Это "дворяне" потомственные, дело своё знают и умеют. Бесогоны. Так что пережили Ельцина, переживут и Путина, и всех остальных.

Выучка у людей. "Своя особенная стать".

SeVlad:
Всегда можно было написать в саппорт (в см. по истечении некоторго времени) и покаятся. Так в основном и прощали.

Формулировки по прежнему радуют. Презренные, в поисках великой милости, каялись, стоя на коленях, надеюсь?

WapMasterboy:
Минкульт лопатами им отгружает бабло, а компания просто снимает низкокачественные копии западных фильмов.

Надо бы в ответочку попросить государство провести небольшой аудит. Деньги потрачены? Отчитайтесь, что, как и куда.

Заодно и юристы займутся полезным делом. Не отвлекаясь на блогеров.

seolancer:
компания по договору обязана была сообщить о смене ген.дира за 10 дней до смены

Процитируете соответствующий пункт?

Бюрократию я имел в виду нашу.

Похоже, что наименее затратный вариант сейчас, это сконвертировать сумму на стороне банка отправителя и получить её в европейских агрегаторах, вроде епейментса. За прямой перевод в долларах получатели берут существенно больше.

Почему же сразу грязь? Элементарно не хочется, чтобы любимое государство наклеило на тебя всевозможные ярлыки, типа "иностранный агент". Доказывай ходи потом, что ты не шпиён. Зачем добровольно брать на себя какие-то обязательства и гарантированную нервотрёпку, если их можно избежать?

Думаю, этот ход мысли очевиден.

Другое дело, если обходные методы окажутся сильно дороже. Тогда да, придётся тратить время на всю бюрократию.

Может, но получатель против.

А что странного? Нужен разовый недорогой перевод с минимумом бумаг.

savingleb:
ответчик точно знал, чем это закончится и какими суммами

Откуда Вы знаете?

Jet D.:
в чем проблема?

Придётся открывать отдельную фирму, делать договора, проходить валютные контроли, платить налоги и т.п.

Ради одной-двух сделок отвлекаться не очень хочется.

rudger:
вам шашечки или ехать?

Мне минимальный процент. Банк отправителя возьмёт тоже около 10%.

Всего: 35219