Я и говорю - это сейчас.
У людей в робототехники эпоха "пробы пера". Первые велосипеды тоже были на удивление смешны. И первые автомобили. И самолёты. И телевизоры. Ничего - методом проб и ошибок пришли к оптимальному варианту. Скоро додумаются до оптимального андроида.
Т.е. человекоподобного.
Бесплатные советы - предложение услуг?
Ну, зачем же так с разбега...
Пятница только началась, а удовольствие надо растягивать.
Радуете предсказуемостью, Кокетка.
А вот смайликов маловато. Из-за давления, видать.
Отнюдь. Одно дело коммунистическая пропаганда, и совсем другое суперприбыли в большинстве сфер деятельности. А тут даже не суперприбыль - промышленная революция. Круче паровоза, ДВС и конвейера вместе взятых.
Так же говорили про Интернет и мобильную связь. А это копейки.
Так это сейчас. А так прибежит команда "атласов" от одной маленькой бостонской фирмы, возьмёт в руки самые обычные "макиты" и разнесёт эту стену в 24 часа. Без перерыва на обед и требования оплаты. Разве что за электричество.
И это произойдёт быстрее, чем кажется.
Остался вопрос, как это сделать.
Бросьте. Хоть отдохнём от него, наконец.
Ох... Вы не поверите.
Вот бы техническое описание получить. Так-то мало что понятно.
Тоже не понял. На конечном сайте, наверное?
По хорошему, чтобы решить задачу в общем случае и применить решение к любой конкретной ситуации, надо взять сетевого инженера (спеца по стеку TCP/IP и его реализации в винде/никсах/андроиде/айфоне) и усадить его в общий чат веб-разработчиком широкого профиля (от PHP и javascript до апача и нгинкса). Потом поставить им задачу и послушать, что они друг другу говорят.
Я бы и сам с удовольствием послушал, кстати.