юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
humbert:
но на мелких объектах оно не рентабельно

Я и говорю - это сейчас.

У людей в робототехники эпоха "пробы пера". Первые велосипеды тоже были на удивление смешны. И первые автомобили. И самолёты. И телевизоры. Ничего - методом проб и ошибок пришли к оптимальному варианту. Скоро додумаются до оптимального андроида.

Т.е. человекоподобного.

Бесплатные советы - предложение услуг?

Ну, зачем же так с разбега...

Пятница только началась, а удовольствие надо растягивать.

Радуете предсказуемостью, Кокетка.

А вот смайликов маловато. Из-за давления, видать.

humbert:
Это из серии каждому по квартире к 2000 году

Отнюдь. Одно дело коммунистическая пропаганда, и совсем другое суперприбыли в большинстве сфер деятельности. А тут даже не суперприбыль - промышленная революция. Круче паровоза, ДВС и конвейера вместе взятых.

humbert:
это будет не скоро

Так же говорили про Интернет и мобильную связь. А это копейки.

humbert:
Т.е. программирование робота займет больше времени, чем снос стены

Так это сейчас. А так прибежит команда "атласов" от одной маленькой бостонской фирмы, возьмёт в руки самые обычные "макиты" и разнесёт эту стену в 24 часа. Без перерыва на обед и требования оплаты. Разве что за электричество.

И это произойдёт быстрее, чем кажется.

cblcg:
Рекомендуется забить на сервисы и поднять свой сервис рассылок.

Остался вопрос, как это сделать.

SmileP:
счет таки выставят? печалька(

Бросьте. Хоть отдохнём от него, наконец.

cblcg:
Ремонты делать в квартирах тоже роботы чтоли будут делать? Одно дело массовое производство, другое дело мелкосерийное или разовые работы.

Ох... Вы не поверите.

Shraibikus:
отчеты PVL по яндексе довольно годные получались

Вот бы техническое описание получить. Так-то мало что понятно.

Miha Kuzmin (KMY):
На конечном устройстве с разными фингерпринтами метрика часто вместо захода с яндекса отображает прямые заходы.

Тоже не понял. На конечном сайте, наверное?

По хорошему, чтобы решить задачу в общем случае и применить решение к любой конкретной ситуации, надо взять сетевого инженера (спеца по стеку TCP/IP и его реализации в винде/никсах/андроиде/айфоне) и усадить его в общий чат веб-разработчиком широкого профиля (от PHP и javascript до апача и нгинкса). Потом поставить им задачу и послушать, что они друг другу говорят.

Я бы и сам с удовольствием послушал, кстати.

Всего: 35219