юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Не пробовали терабайт 40 снять? Ну, или выбрать 150 Гб за час-другой?

Ingvarr:
У меня в месяц бывает по 150 Гб трафика уходит

Какой же это безлимит... 150 Гб может уходить за сутки, и далеко не на фильмы.

Прозак, "тугосери" (что это?) и бичпакеты с Ялтой в одном сообщении?

Видимо, это тест для тех, кому за 31.

Сергей Нижегородцев:
Форумы сдыхают, потому что крауд-ссылки меньше стали влиять на SEO

Угу. А соц. сети умрут, потому что крауд-сообщества станут меньше влиять на СММ. Аналогично, мессенджеры вымрут из-за того, что из крауд-чаты станут давать в 10 раз меньше переходов на сайты.

Страшно даже подумать, из-за чего вымрет "интернет вещей" или ютуб.

Zikam.RU:
Не, это псевдоисторическая байка.
Современный мат уже вовсю документирован в берестяных Новгородских писульках 9-10 веков.

О-хо-хо... писульки 9-10 веков и есть псевдоисторическая байка.

Ну да ладно.

богоносец:
Ну и “кто” этим процессом занимается?

Вряд ли какой-то матерщинник.

В обсуждаемое время не было различий между пиратским, военным и торговым судном. Это было "три в одном". К тому же, страны ещё только формировались и речь шла о нападении на судно чужого (а хотя бы и союзного) города, а не государства.

Различие между пиратскими (т.е. разбойничьими) и обычными судами можно считать существенным, например, с появлением корабельных журналов.

богоносец:
Ну киты, дельфины и летучие мыши ещё и за пределами вашего диапазона издавать умеют.

И это тоже их видовая особенность.

богоносец:
издержки способа инкарнации

Предлагаю для начала ограничиться эволюцией. А то тут и сигнальные системы, и инкарнации с религиозно-культурными наваждениями, и маты с тюрками, и кнессет с биомассами.... больно ядрёный форшмак получается на выходе. Не ласковый.

богоносец:
способность к размножению вида не утрачивается

Способность к размножению - особенность не отдельного вида, а вообще всех живых существ. Начиная даже не с растений, а с простейших.

Я же виду речь об особенностях строения трахеи, глотки, гортани, языка, связок, ротовой и носовой полости, и прочих резонаторов, позволяющей человеку издавать звуки в широком модуляционном диапазоне. Это анатомия, и анатомия именно видовая. Ни у кого из млекопитающих ничего подобного нет.

богоносец:
Всё, что связано с речью — «вторая сигнальная»

Вообще-то умение говорить, это видовая особенность человека. Как лай у собаки или осминожьи чернила.

IndexSa:
короткие ёмкие инструкции подкрепленные эмоционально

Всё же инструкции отдельно, а эмоции отдельно. Мат - сублимация негативного возбуждения. Полагаю, что это состояние далеко от рационального поведения. В чём-то даже ему противоположно.

submint:
аполитично рассуждаете.

Спасибо за комплимент.

Всего: 35219