Так они и бросились.
Банить. "Не дожидаясь перитонитов".
График не виден? А вот так - https://yadi.sk/i/e5cNn5EK3TZmTm ?
Ctrl+F5?
На счёт биткоина не знаю, я не специализируюсь на гаданиях.
Да нет же.
Вот:
О-хо-хо... облако Ишимоку, мысленный анализ...
Вот динамика показателей гораздо более стабильного актива для шести разных ситуаций:
Временная шкала одинакова для всех шести случаев, лень было накладывать графики друг на друга. Тем более, все шесть. Но, в общем, картина и так очевидно предсказуема, сезонные и прочие повторяющиеся колебания видны невооружённым взглядом.
Что Вы можете сказать о стоимости этого актива, проведя поверхностный мысленный анализ? Каковы тренды, чем могут быть вызваны всплески (к примеру, один нетипичный, который на пятом графике)?
Повторюсь, речь о предмете более традиционном, чем нефть и пшеница, не говоря о какой-то там крипте. Специально не рисовал треугольники и т.п., чтобы Вас не отвлекать и не путать.
Среди всех. Кроме кукловодов, конечно, которые видят полную картину и обладают полномочиями принимать решения.
Их ещё называют национальной элитой.
Не. Интересуюсь помаленьку историей, делаю скромные (и, ИМХО, самоочевидные) выводы.
Шумеры и колесо - такая же историческая легенда, как китайцы и бумага.
P.S. Вы наверное думаете, что и тутовый шелкопряд в Европу из Китая шпионы привезли? 🍿
Не знал, что в 19 веке в России были автобусы для крепостных.
Вообще же, рабство в США и крепостное право в РИ отличаются так же, как свинья отличается от морской свинки. Начиная с размеров.
Скорее, поддерживают нужный градус недовольства. Тем более, когда есть не подконтрольные СМИ, а прямой доступ к статистике ДСП, заранее структурированной подобранными для этого аналитиками.
Там всё схвачено, можно не беспокоиться.
Понятное дело. Дрессировка включает в себя прикармливание.
Это всё часть мифа о райской Европе.
Ничего удивительного, всё это кусочки одного паззла. У понаехавших есть обслуга из земляков, сама обслуга, после дрессировки, получает резкое повышение статуса (со всеми вытекающими для себя и обслуживаемых недоаборигенов), ну, а коренному населению перед глазами машут ещё одной красной тряпкой. Чтобы не расслаблялись и, в случае чего, не лепетали о защите прав разгоняемых водомётами и собаками понаехавших.
Это Европа. Они работали с арабами и 50 лет назад, и 100, и 200, и 300, и 400. Знают любимую животную вдоль и поперёк, дрессируют на автомате. Животная от удовольствия только жмурится. Ну, и кнут применяют тоже мастерски. В ответ ещё и благодарят. За милость и науку.
Правильно. Она есть, но закрыта. Только ДСП.