юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
doctor mabuzo:
Вы сначала там между собой разберитесь.

Так они и бросились.

Банить. "Не дожидаясь перитонитов".

График не виден? А вот так - https://yadi.sk/i/e5cNn5EK3TZmTm ?

Ctrl+F5?

На счёт биткоина не знаю, я не специализируюсь на гаданиях.

Да нет же.

Вот:

О-хо-хо... облако Ишимоку, мысленный анализ...

Вот динамика показателей гораздо более стабильного актива для шести разных ситуаций:

Временная шкала одинакова для всех шести случаев, лень было накладывать графики друг на друга. Тем более, все шесть. Но, в общем, картина и так очевидно предсказуема, сезонные и прочие повторяющиеся колебания видны невооружённым взглядом.

Что Вы можете сказать о стоимости этого актива, проведя поверхностный мысленный анализ? Каковы тренды, чем могут быть вызваны всплески (к примеру, один нетипичный, который на пятом графике)?

Повторюсь, речь о предмете более традиционном, чем нефть и пшеница, не говоря о какой-то там крипте. Специально не рисовал треугольники и т.п., чтобы Вас не отвлекать и не путать.

donc:
Среди полицаев?

Среди всех. Кроме кукловодов, конечно, которые видят полную картину и обладают полномочиями принимать решения.

Их ещё называют национальной элитой.

koketkade:
Ты случаем не агент ФСБ?

Не. Интересуюсь помаленьку историей, делаю скромные (и, ИМХО, самоочевидные) выводы.

Шумеры и колесо - такая же историческая легенда, как китайцы и бумага.

P.S. Вы наверное думаете, что и тутовый шелкопряд в Европу из Китая шпионы привезли? 🍿

Не знал, что в 19 веке в России были автобусы для крепостных.

Вообще же, рабство в США и крепостное право в РИ отличаются так же, как свинья отличается от морской свинки. Начиная с размеров.

donc:
Тоже разжигает?

Скорее, поддерживают нужный градус недовольства. Тем более, когда есть не подконтрольные СМИ, а прямой доступ к статистике ДСП, заранее структурированной подобранными для этого аналитиками.

Там всё схвачено, можно не беспокоиться.

koketkade:
И рвутся они не на галеры, а за пособием

Понятное дело. Дрессировка включает в себя прикармливание.

Это всё часть мифа о райской Европе.

koketkade:
И что удивительно, наши врачи и мед. персонал уезжает в другие страны, а мы принимаем врачей и персонал, которые даже по-немецки плохо говорят.

Ничего удивительного, всё это кусочки одного паззла. У понаехавших есть обслуга из земляков, сама обслуга, после дрессировки, получает резкое повышение статуса (со всеми вытекающими для себя и обслуживаемых недоаборигенов), ну, а коренному населению перед глазами машут ещё одной красной тряпкой. Чтобы не расслаблялись и, в случае чего, не лепетали о защите прав разгоняемых водомётами и собаками понаехавших.

Это Европа. Они работали с арабами и 50 лет назад, и 100, и 200, и 300, и 400. Знают любимую животную вдоль и поперёк, дрессируют на автомате. Животная от удовольствия только жмурится. Ну, и кнут применяют тоже мастерски. В ответ ещё и благодарят. За милость и науку.

koketkade:
точной статистики нет, к сожалению

Правильно. Она есть, но закрыта. Только ДСП.

Всего: 35219