юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
_SP_:
Вы прикидываетесь ?

Не-не. Он честен и откровенен. Типаж просто такой.

Ну, это старая тема:

Последнее слово не могу разобрать, кстати. :)

garik77:
идут поставки по предзаказам, собранным практически за 2 года

Мне иногда кажется, что после смерти Джобса сектанты Эппл не могли унять внутреннего зуда и переобулись в фанатов Маска.

Atteon:
Чтобы знать, что не с балаболом и пустобрехом разговариваю.

Теперь знаете. Это же Кокетка.

Повторится "не можешь победить - возглавь". Так что гиганты не пропадут.

MoMM:
для тех кто путает

Полагаю, что этот локальный диалог изначально был о разном. Обывателей не интересует средняя температура, глав. врача не интересуют прихоти отдельных больных.

MoMM:
Ничего нет

Только средняя инфляция по стране температура по больнице.

Grossmeister:
таких финансовых сервисов достаточно

Поделитесь ссылками?

Опять аулец отождествляет себя с Европой. Зазудело.

koketkade:
И не мешайте людям

:) Вы-то здесь при чём? Бегом к червям. Плачут, ждут тятю.

Всего: 35219