Не-не. Он честен и откровенен. Типаж просто такой.
Ну, это старая тема:
Последнее слово не могу разобрать, кстати. :)
Мне иногда кажется, что после смерти Джобса сектанты Эппл не могли унять внутреннего зуда и переобулись в фанатов Маска.
Теперь знаете. Это же Кокетка.
Повторится "не можешь победить - возглавь". Так что гиганты не пропадут.
Полагаю, что этот локальный диалог изначально был о разном. Обывателей не интересует средняя температура, глав. врача не интересуют прихоти отдельных больных.
Только средняя инфляция по стране температура по больнице.
Ну, наконец-то додумались.
Поделитесь ссылками?
Опять аулец отождествляет себя с Европой. Зазудело.
:) Вы-то здесь при чём? Бегом к червям. Плачут, ждут тятю.