Скромно полагаю, что курс любой криптовалюты от её технических особенностей не зависит.
Вообще.
Так вот почему курс рос. Век живи - век учись.
Говорил же - благоразумнее успокоиться. Вместо этого Вы уже и уроки преподаёте, и опечатки ищите, и инсинуирование узерли. Экзистенциально-аффективное.
О-хо-хо.
Интересно, если получасовое ожидание ответа от саппорта для Вас "враньё и хамство", то как Вы обзовёте предложение 30% скидки на услуги?
Не иначе, как "позорной взяткой".
Аргументы из серии "биткоин всегда растёт" можно было бы принять, если бы они действительно работали всегда.
А они работают, скажем мягко, лишь эпизодически.
"Логика вещей", keepersheet, у Вас очень простая - это логика расстроенного сервисом клиента. Ничего нового в этой ситуации нет, как нет и ничего нового в Вашей шаблонной реакции. Другое дело, что Вы, будучи не в духе, позволяете себе обвинения во лжи и хамстве, которые действительности не соответствуют.
Не по "логике вещей", а объективно.
Во взвинченном состоянии - разумеется. Будете, в добавок ко всему, выглядеть смешно.
С угадайками.
Этого вовсе не нужно. Достаточно просто успокоиться.
Я прочёл, и в ответах саппорта ни хамства, ни вранья не увидел. Поэтому и спросил, что конкретно Вам не понравилось.
О каком хамстве или вранье Вы говорите, keepersheet?
keepersheet, а какой реакции Вы ждали?