юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Скромно полагаю, что курс любой криптовалюты от её технических особенностей не зависит.

Вообще.

basterr:
дальше рост, т.к. наконец хоть как-то решится проблема масштабирования

Так вот почему курс рос. Век живи - век учись.

Говорил же - благоразумнее успокоиться. Вместо этого Вы уже и уроки преподаёте, и опечатки ищите, и инсинуирование узерли. Экзистенциально-аффективное.

О-хо-хо.

Интересно, если получасовое ожидание ответа от саппорта для Вас "враньё и хамство", то как Вы обзовёте предложение 30% скидки на услуги?

Не иначе, как "позорной взяткой".

Аргументы из серии "биткоин всегда растёт" можно было бы принять, если бы они действительно работали всегда.

А они работают, скажем мягко, лишь эпизодически.

"Логика вещей", keepersheet, у Вас очень простая - это логика расстроенного сервисом клиента. Ничего нового в этой ситуации нет, как нет и ничего нового в Вашей шаблонной реакции. Другое дело, что Вы, будучи не в духе, позволяете себе обвинения во лжи и хамстве, которые действительности не соответствуют.

Не по "логике вещей", а объективно.

keepersheet:
"успокоиться" - ответа априори не требует.

Во взвинченном состоянии - разумеется. Будете, в добавок ко всему, выглядеть смешно.

basterr:
а кто-то с аргументами доказывал, что все наоборот

С угадайками.

keepersheet:
Для того, чтобы ответить вам, мне пришлось бы, по логике вещей, повторить сказанное еще раз.

Этого вовсе не нужно. Достаточно просто успокоиться.

Я прочёл, и в ответах саппорта ни хамства, ни вранья не увидел. Поэтому и спросил, что конкретно Вам не понравилось.

О каком хамстве или вранье Вы говорите, keepersheet?

keepersheet, а какой реакции Вы ждали?

Всего: 35219