Не нашёл реквизиты, имена с биографиями владельцев и прочие выходные данные.
Кто это такие, где почитать?
Человек даже не может отсортировать ip по порядку, не говоря о том, чтобы сгруппировать их по подсетям и уложиться в несколько строчек. Нет, выкладывает портянки на 4 экрана.
О чём тут говорить вообще.
Ну естественно, нужно открыть рот и слушать кивая головой враньё которое пишет невменяемо грязный продавец прокси.
Прокси это инструмент, однозначно грязным его делают лишь уголовно наказуемые деяния, которые мы отслеживаем.
А вовсе не Ваши вопли.
Бесполезно. Дурачку никто не рассказал о правилах поведения в онлайне и он теперь уверен, что может делать, чего захочет.
А потому будет плакать, из темы в тему скакать. Мол, "доктор, меня все игнорируют". Естественно.
Ну да ничего, жизнь научит.
Проблема в том, Delysid, что Вы потеряли почти год своей жизни. Отныне на этом форуме Вас будут воспринимать, как хамло и тролля, не способного к содержательному общению. Со всеми вытекающими.
Захочется, например, предложить свои услуги - а никто не берёт. Себе дороже связываться.
Или попросить совета - а никто не даёт. Общаться с таким человеком, говоря Вашим языком, западло.
Или просто решите поделиться наблюдением - а никто даже не слушает. Потому что люди давно поставили галочку и про ничтожество забыли.
А жаль. Вся жизнь впереди, а Вы её так бездарно начали.
Так что меняйте никнейм. С этим жизни не будет.
Сеошники так помолодели? Не знаю, завидовать или сокрушаться.
Решили сделать крупную скидку новым клиентам. Начиная с понедельника абонентская плата для них составит 1500 рублей в месяц, на 1000 дешевле обычной цены.
Предложение действительно неделю, до 1 марта.
Нет слушать задрыпанного продавца мобильных прокси который в теме плетёт враньё и бред несуразный..
Нервишки то поди горят, чувствуешь что могут найти... 😀
Молодой человек, в отличие от Вас я не скрываюсь, не вру, своё мнение подкрепляю немалым опытом и хотя бы поэтому не нервничаю.
Кроме того, меня все знают. А вот Вы даже представиться стесняетесь.
Для украинца "еффективное решение" - работать на Гугл.
Зачем ему заблокированный Яндекс?