юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
dino_spomoni #:
+ вообще норм компания, давно на рынке

Не нашёл реквизиты, имена с биографиями владельцев и прочие выходные данные.

Кто это такие, где почитать?

alaev #:
За этими айпи разные люди, прокси и фермы.

Человек даже не может отсортировать ip по порядку, не говоря о том, чтобы сгруппировать их по подсетям и уложиться в несколько строчек. Нет, выкладывает портянки на 4 экрана.

О чём тут говорить вообще.

Delysid #:
У меня компьютер 5000 долларов стоит
Не скромничайте. Все десять.
Delysid #:

Ну естественно, нужно открыть рот и слушать кивая головой враньё которое пишет невменяемо грязный продавец прокси. 

Прокси это инструмент, однозначно грязным его делают лишь уголовно наказуемые деяния, которые мы отслеживаем.

А вовсе не Ваши вопли.

dakter #:
Вообще то, там смысл другой был.

Бесполезно. Дурачку никто не рассказал о правилах поведения в онлайне и он теперь уверен, что может делать, чего захочет.

А потому будет плакать, из темы в тему скакать. Мол, "доктор, меня все игнорируют". Естественно.

Ну да ничего, жизнь научит.

Проблема в том, Delysid, что Вы потеряли почти год своей жизни. Отныне на этом форуме Вас будут воспринимать, как хамло и тролля, не способного к содержательному общению. Со всеми вытекающими.

Захочется, например, предложить свои услуги - а никто не берёт. Себе дороже связываться.

Или попросить совета - а никто не даёт. Общаться с таким человеком, говоря Вашим языком, западло.

Или просто решите поделиться наблюдением - а никто даже не слушает. Потому что люди давно поставили галочку и про ничтожество забыли.

А жаль. Вся жизнь впереди, а Вы её так бездарно начали.

Так что меняйте никнейм. С этим жизни не будет.

Nopassw0rd #:
Себя вспомните в 4 классе.

Сеошники так помолодели? Не знаю, завидовать или сокрушаться.

Delysid #:
Также представляться не чистому на руки человеку не имеет никакого смысла. 
Вот именно. Вы поэтому визжите строго анонимно?

Решили сделать крупную скидку новым клиентам. Начиная с понедельника абонентская плата для них составит 1500 рублей в месяц, на 1000 дешевле обычной цены.

Предложение действительно неделю, до 1 марта.

Delysid #:

Нет слушать задрыпанного продавца мобильных прокси который в теме плетёт враньё и бред несуразный..

Нервишки то поди горят, чувствуешь что могут найти... 😀

Молодой человек, в отличие от Вас я не скрываюсь, не вру, своё мнение подкрепляю немалым опытом и хотя бы поэтому не нервничаю.

Кроме того, меня все знают. А вот Вы даже представиться стесняетесь.

Delysid #:
я не из Украины
Врать-то зачем? В России про "еффективность" никто не в курсе.
alaev #:
Попал бедолага под friendly fire
Да уж. Только и остаётся несчастному забалтывать тему своими неуклюжими нападками и междометиями.

Для украинца "еффективное решение" - работать на Гугл.

Зачем ему заблокированный Яндекс?

Всего: 35219