Со страшной силой. :) Но к теме, к теме. ;)
kevindark, то бишь клиенты - главная проблема, а не специализация? :) Это связано с тем, что первые сами говорят (знают) то, что нужно?
А есть ли какая-либо деятельность, где работать труднее всего? Или их совокупность? Ну и наоборот, соответственно, где пишется легче?
Ну, это я так думаю.
Интеллект - этой свойство человека, "думать". Воля - это свойство человека "решать". Ещё говорят, - разум и сердце. В религиях обычно подрузумевается под этим вместилище для ума и чувств, умения мыслить и умения действовать.
Вопрос определений, короче. Кто как называет.
Далее, можно быть злым, а можно добрым. Это если идти по категории "действовать". По категории мыслить - это быть мудрым или хитрым.
kevindark, а эти вопросы - видимо, общего плана? Как что работает? На кого ориентирована продукция?
Сколько вопросов обычно хватает именно по производству (по направлению), не по клиенту? 10-15? Или разброс большой?
Copywriter, "зачем" - "не тот" вопрос. ;)
Зачем форум? Чтобы общаться. То же и с каждой конкретной темой. :) Приглашаю поучаствовать.
Yaroslav_Adv, определения из словаря? Или сам?
Я бы поспорил. К примеру, мудрость и хитрость - два противоположных качества (доброе и злое) интеллекта. Т.е., мудрость - качество интеллекта, разновидность его состояние, вещь подчинённая.
Это я к связи между мудростью (т.е. "хорошим" интеллектом) и печалью: даже "мудрое" накопление знаний всё-таки может обеднять, и потому не может быть смыслом жизни.
Как?
Copywriter, нет, это обобщенно. Шутка юмора. :)
kevindark, а темы были - узкоспециализированные? Хватило общей эрудиции, или нужен был спец. от клиента?
Он вообще часто нужен?
ну лана. Убедили пока-что. :)
Дождёмся профилей, которые расскажут нам интересную историю, используя способности к анализу и синтезу, никуда при этом не подглядывая. ;)
А то опять один флуд ночной от темы останется. ;)
(не успеваю нигде... спать пора:))
Ctulhu, ну в чём смысл эволюции тогда? ;) К тому ж - человек далёк от эволюции. Это всё равно, что искать смысл жизни античастицы в существовании Вселенной - она аннигилирует за мгновение, какое ей дело до Вселенной?
Как вы все быстро пишете, однако... :)
Copywriter, а в чём разница между мудростью и интеллектом? ;)
Кстати, про поиски смысла жизни в перелинковках - рекомендую:
/ru/forum/39510
:)
О, о! :) Прям!... :) Эх, Цереса не видно - сча бы вмиг на троих сообразили веобсчий смысл ваще всего! :) Надо просто жахнуть - Lor плохого не посоветует. ;)
whiteman, у меня не получилось как-то... А ведь подглядывал. :)
Lor, дилетанты. :) Эт ведь не контенты за 20 баков писать, тут думать надоть :) Вот он, профессионализьм, где проявляется. :)