юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Copywriter:
Вы музыкой увлекаетесь? Её исполнением.

Со страшной силой. :) Но к теме, к теме. ;)

kevindark, то бишь клиенты - главная проблема, а не специализация? :) Это связано с тем, что первые сами говорят (знают) то, что нужно?

А есть ли какая-либо деятельность, где работать труднее всего? Или их совокупность? Ну и наоборот, соответственно, где пишется легче?

Miha Kuzmin (KMY):
почему мудрость и хитрость - противоположности ???

Ну, это я так думаю.

Интеллект - этой свойство человека, "думать". Воля - это свойство человека "решать". Ещё говорят, - разум и сердце. В религиях обычно подрузумевается под этим вместилище для ума и чувств, умения мыслить и умения действовать.

Вопрос определений, короче. Кто как называет.

Далее, можно быть злым, а можно добрым. Это если идти по категории "действовать". По категории мыслить - это быть мудрым или хитрым.

kevindark, а эти вопросы - видимо, общего плана? Как что работает? На кого ориентирована продукция?

Сколько вопросов обычно хватает именно по производству (по направлению), не по клиенту? 10-15? Или разброс большой?

Copywriter, "зачем" - "не тот" вопрос. ;)

Зачем форум? Чтобы общаться. То же и с каждой конкретной темой. :) Приглашаю поучаствовать.

Yaroslav_Adv, определения из словаря? Или сам?

Я бы поспорил. К примеру, мудрость и хитрость - два противоположных качества (доброе и злое) интеллекта. Т.е., мудрость - качество интеллекта, разновидность его состояние, вещь подчинённая.

Это я к связи между мудростью (т.е. "хорошим" интеллектом) и печалью: даже "мудрое" накопление знаний всё-таки может обеднять, и потому не может быть смыслом жизни.

Как?

Copywriter, нет, это обобщенно. Шутка юмора. :)

kevindark, а темы были - узкоспециализированные? Хватило общей эрудиции, или нужен был спец. от клиента?

Он вообще часто нужен?

ну лана. Убедили пока-что. :)

Дождёмся профилей, которые расскажут нам интересную историю, используя способности к анализу и синтезу, никуда при этом не подглядывая. ;)

А то опять один флуд ночной от темы останется. ;)

(не успеваю нигде... спать пора:))

Ctulhu, ну в чём смысл эволюции тогда? ;) К тому ж - человек далёк от эволюции. Это всё равно, что искать смысл жизни античастицы в существовании Вселенной - она аннигилирует за мгновение, какое ей дело до Вселенной?

Как вы все быстро пишете, однако... :)

Copywriter, а в чём разница между мудростью и интеллектом? ;)

Кстати, про поиски смысла жизни в перелинковках - рекомендую:

/ru/forum/39510

:)

Yaroslav_Adv:
Бессмысленный топик с обсуждением настолько индивидуальных вещей, что выносить это на всеобщее обозрение это просто глупо.

О, о! :) Прям!... :) Эх, Цереса не видно - сча бы вмиг на троих сообразили веобсчий смысл ваще всего! :) Надо просто жахнуть - Lor плохого не посоветует. ;)

whiteman, у меня не получилось как-то... А ведь подглядывал. :)

Lor, дилетанты. :) Эт ведь не контенты за 20 баков писать, тут думать надоть :) Вот он, профессионализьм, где проявляется. :)

Всего: 35219