юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
jaan777:
подписываем доки

Это когда ориентировочно?

"Прослушка" банально старая. Поностальгировать над эпохой разве что, характерные моменты припомнить. А так...

Лесбиянки вызывают улыбку, кстати. Сразу видно, не умели тогда с материалом работать.

NetBot:
и пучком IP (на каждую виртуалку по штуке)

У провайдера или у стороннего оператора? Во втором случае, как я понимаю, понадобится отдельный BGP-маршрутизатор и своя AS. Т.е. как минимум дополнительный сервер.

slavegirl:
Обидел мишку, получил сдачи

Люди не понимают, что такое медведь, даже маленький. Или рысь какая-нибудь. Руку ему прокусили... а мог бы по горлу полоснуть. У него когти в длину, как у человека пальцы.

Zikam.RU:
по которой имеешь наглость однозначно высказываться

Ему можно. Карт бланш. Тем более, в пятницу.

Обмен намерениями - стандартная практика. Мало ли кто что говорит. Это лишь отголоски взаимного закулисного торга, которые до нас доходят.

Опять Кокетку крючит...

zusull:
Вебмани просто предусмотрели вариант, когда что-то пойдет не так

На этот случай в письме есть оговорка:

Система WebMoney Transfer гарантирует сохранность и целостный учет Ваших имущественных прав.
LEOnidUKG:
А где написано про автоматически?

Выше Jet D. процитировал. Насколько я понимаю, создание нового кошелька и его пополнение из старого - процесс неразрывный.

Непонятно, как могут остаться R-кошельки с ненулевым балансом, если при создании нового кошелька всё будет переведено на него со старого автоматически.

Всего: 35219