Это когда ориентировочно?
"Прослушка" банально старая. Поностальгировать над эпохой разве что, характерные моменты припомнить. А так...
Лесбиянки вызывают улыбку, кстати. Сразу видно, не умели тогда с материалом работать.
У провайдера или у стороннего оператора? Во втором случае, как я понимаю, понадобится отдельный BGP-маршрутизатор и своя AS. Т.е. как минимум дополнительный сервер.
Люди не понимают, что такое медведь, даже маленький. Или рысь какая-нибудь. Руку ему прокусили... а мог бы по горлу полоснуть. У него когти в длину, как у человека пальцы.
Ему можно. Карт бланш. Тем более, в пятницу.
Обмен намерениями - стандартная практика. Мало ли кто что говорит. Это лишь отголоски взаимного закулисного торга, которые до нас доходят.
Опять Кокетку крючит...
На этот случай в письме есть оговорка:
Выше Jet D. процитировал. Насколько я понимаю, создание нового кошелька и его пополнение из старого - процесс неразрывный.
Непонятно, как могут остаться R-кошельки с ненулевым балансом, если при создании нового кошелька всё будет переведено на него со старого автоматически.