Я нашел милторга!

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#351

Вот скажи мне, немец, в чем сила?

123
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#352

Вы бы постучали ему, кстати, Кокетка. Возьмёт вторым клоуном на подхвате. А то чего Вы за интерес работаете? Хоть денежек поднимите.

Таким, как Вы, органы должны 13 зарплату выделять, как минимум. По отдельной статье. "За талант".

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#353
atranca:
Вот скажи мне, немец, в чем сила?

Центр силы в миколайках

Ыыыыы
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#354
юни:
Продолжайте утешать себя всей честной компанией. В конце концов, надежда умирает последней.

Блин, когда ты первый раз показал того кришнаита, то я подумал, что ты толсто троллишь, сейчас, когда ты повторил...

Ты серьезно не видишь, что тот кришнаит совсем другой человек? 😮

Милторг и ФСБ следит за тобой

🤣🤣🤣🤣🤣

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#355

Какие Ваши доказательства, Atteon? Я свои привёл, и это отнюдь не только фото. 🍿

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#356
юни:
Какие Ваши доказательства, Atteon? Я свои привёл, и это отнюдь не только фото. 🍿

Ваших доказательств не увидел тоже. На фото кришнаит с немного еврейскими чертами лица, совсем на Милторга не похожий, хоть и с именем Андрей и такой же толстый. Это не доказательства ни разу.

У меня друг сошел с ума (реально сошёл) от ревности к жене, бегал и показывал всем фото какой-то украинки (жена татарка) на яхте и пытался уверить, что он это фото делал сам.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#357
koketkade:
А вот и не факт!

Хорошо, хорошо.

Atteon:
Это не доказательства ни разу.

Радиотехнический тоже совпадение?

Впрочем, без проблем. Развлекайтесь себе. Мало ли чего кому нравится. У людей, можно сказать, культурологический оргазм, а тут юни пришёл нудеть. Чуть ли не про деньги.

Гадость какая-то.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#358
юни:

Радиотехнический тоже совпадение?

Я кстати, тот же универ закончил, что и персонаж по ссылке.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#359
romancher:
Я кстати, тот же универ закончил, что и персонаж по ссылке.

Осторожнее. Могут посыпаться вопросы.

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#360

юни промахнулся, однако будет уси... упираться до последнего

шиза забирает лучших

🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий