юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А я во сне высоты боюсь. И наяву наверное тоже.... Вот.

(эх, опять сонным на работе буду.... :))

Effa:
Теперь понятен, страх мужчин, перед потерей хоть малейшего благосостояния

Меж прочим, не зря родилась поговорка "любовная лодка разбилась о быт (или как там?..)" ;)

Однако, ночная тема-то, действительно.... :)

Одиночества и беспомощности - ну, если в старости только.

Зашёл на ДиНьюс сайтец глянуть, ну и в картинки залез (чё-та притормаживает сервис) - эх, такие перлы попадаются... :)

http://www.dinews.ru/newspics/zubi_teshi.jpg - главное, шоб это не приснилось... :)

Torio:
Сереж, немудрено.

:) :) какой там зубы почистить - на тень стараюсь не смотреть... :)

Вот елки-палки.... :) я вот тоже, много чего боюсь - а не скажу. :)

(ночная темка?... ;))

Это точно. Вот бы ещё руководство к админке увидеть.... ;) Новичкам пригодится.

saman, видимо, похмелье действует на меня. :) Попробую ещё разок на работе.

Sim:
После долгой, проникновенной беседы обсуждаемые персонажи прислали-таки платежку с исполнением.

Меж прочим - на необмытую платёжку гарантия не распространяется. ;) Мы тут в Курилке как раз тему обмытия развиваем. ;) :)

Поздравляю. :) Повезло Opeth`у. ;)

Всего: 35219