юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Highscreen:
И много уже пострадавших?

Не считал как-то... десятка два. :) Но это больше случайные связи - а так, кого действительно помню - 4 девчонки. :)

IndexSa:
Так веть так потеряется самобытность, уникальность, яркость граней и независимость

Да ну, не.... :) Как раз наоборот. ;)

Exotic Fruit:
но всё должно быть не в ущерб себе при этом

Само собой. Иначе - смысл? ;) Кстати, вот не верю всяким "оргазмологам", что есть женщины, не испытывающие оргазма. Только одну такую знаю, и то, ИМХО, некому было вплотную заняться. ;)

webcat:
Ищет идеальную любовь, не находит её и с грустью переходит от одного партнёра к другому

Только без грусти. ;)

IndexSa:
Тоесть само по себе не получится, любовь это труд?

А то! Само по себе - это редкость, под партнёра надо подстраиваться. Эт не цветы дарить, тут навык нужен. ;) :)

ой, врачи приедут! :) будет весело! :) а-ля-ля-ля, ля-ля-ля! :) :)

Давид, у всех печень. Нечего тут. :) И ваще - в Моркве не просто вкусно, здесь просто объедительно, я бы сказал. :)

Vetra:
Ну.. как бы это сказать, что бы варнинг не схлопотать.. Буратины - это ахтунг.

:) :) :) сказано - оптимально. ;)

Highscreen:
Скажите мне честно, вы пессимист?

:) Смиялсо. Прошу к нам в Москву - там я покажу всю истинную силу самой тёмной стороны своего ужасающего пессимизма ;)

Katrin Baukina:
наши любовники накладывают на нас еще и дополнительные.

Дурацике любовники какие-то. ;) Вообще, к женщине надо привыкнуть. И ещё одно - не надо ничего стесняться (это трудно иногда, но вот - не надо). Как не нужны и другие крайности - самоуверенность, со всеми вытекающими, и равнодушие (сэкесом надо наслаждаться, в конце концов).

Собственно, это всё. Просто нужно к каждой новой подруге подходить, как усердный первокласник первый раз к доске - с совершенно правильным волнением, но с большим желанием получить пятёрку.

Вот. ;) Да, и нежным, неееееееееежным нужно быть! :) :)

Exotic Fruit:
самое ценное остаётся с нами навсегда

Это не так. То, что было ценным в детстве, сейчас лишь умиляет. ;)

Само это "познание всего вокруг" наскучивает.

Highscreen:
ТО есть пилите, строгаете а потом делаете буратин?

😮 Откуда знаешь? :) я вообще-то не люблю строгать... так, попилить иногда... под пивко.... ну, бывает.... :) :) А буратины - ваще не моё.🙅 :)

Exotic Fruit:
просто окружающий мир всё острее нами воспринимается

Ну, многое и приедается, и ценность свою теряет. ;)

Всего: 35219