Ну, не знаю тогда. Эфу бы взял. ;) А, ну и гитару, само собой.
Ваще, нужно так - каждый берёт с собой по одному человеку из тусовки. В итоге на острове - все. :)
тема дня плавно переходит сюды.....
Ну-с, а я бы гитарку взял. И пару своих тусовок. ;) И компутер наверное. :)
Ctulhu, ха, испужал - мы ею за-пи-ва-ем. ;) :) :) Всё, твоя печень - наша. :)
О-о-о-о.... пошёл за чаем...... :)
lexalink, вот будешь в такие игры играть - станешь таким же алкашом, как мы. ;) силу воли он проверять удумал..... :) эт те не рыбу ловить, тут наручники нужны, как минимум. :)
lexalink, в Москве, в Москве... до Ростова ехать, эт мы стока не выпьем. ;)
lexalink, да мы тут завтра вроде хотели.... Пелвис куда-то пропал, заразо.... :)
Давид, жжом страшным образом. :) (Димыч ваще охрнел... слышал, что он тут про свинью говорит? :) Может, его самого... того, на печень порубать.... она у него не ядовитая? :) :))
А Ростов тут жжот, я погляжу.... :)
ну что ты от Ктулу хотел? Хорошо ещё, чихунчик с почесунчиком не наслал. ;)
Katrin Baukina, ох боже ш мой, какие страсти. :) Хотя можно и то, и другое, это точно. ;)