Давид, семонитор? С ума сошёл? :)
Зови Ирэн к себе, берите винца пару бутылок, красного полусладкого, молодого сыра грамм 400, - и в "Необитаемый остров", на всю ночь. :)
Всего делофф. ;)
Ceres, нет, Ромыч. Не видел. :)
Но я верю! :) :) Верю, блин! :) :)
Вечный вопрос. :) ;)
Ок.... кто тут ещё остался?..... :) :)
Давид, сам удивляюсь. Девчонки удержали, слава всем ктулианцам, шоб им тИЦов не видать во веки. :) :)
Ничосе.... я тогда Аню (Neta) возьму... и Ольку. :) По одной же вроде берём? :)
Канешна взял бы... Он страус тот ещё... ;) :)
Понеслось.... :) :) :) а такой топик был. ;) :)
Вот ведь... а я думал, страус он... :)
6666, не вопрос, могу Эфу два раза взять. ;)
Давид, ну, мы как-то решили не жечь особо... хотя, вся ночь впереди... блин.... :) :)
Sim, эх, генерал.... :)
- Отец, я пропустил битву?
- Ты пропустил войну... (х/ф "Гладиатор") :)