юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Давид, семонитор? С ума сошёл? :)

Зови Ирэн к себе, берите винца пару бутылок, красного полусладкого, молодого сыра грамм 400, - и в "Необитаемый остров", на всю ночь. :)

Всего делофф. ;)

Ceres, нет, Ромыч. Не видел. :)

Но я верю! :) :) Верю, блин! :) :)

Highscreen:
А что для того, чтобы верить, что она есть ее надо видеть?

Вечный вопрос. :) ;)

6666:
Так расхватают же!

Ок.... кто тут ещё остался?..... :) :)

Давид, сам удивляюсь. Девчонки удержали, слава всем ктулианцам, шоб им тИЦов не видать во веки. :) :)

6666:


юни, тогда я - Анжелику беру и Хайскрин.

Ничосе.... я тогда Аню (Neta) возьму... и Ольку. :) По одной же вроде берём? :)

Yaroslav_Adv:
Наверняка взял бы курицу с собой

Канешна взял бы... Он страус тот ещё... ;) :)

Ceres:
Кстати - а кто-нить Еву видел вживую?

Понеслось.... :) :) :) а такой топик был. ;) :)

Yaroslav_Adv:
Ревана. Он бобро и тем более в клетке

Вот ведь... а я думал, страус он... :)

6666, не вопрос, могу Эфу два раза взять. ;)

Давид, ну, мы как-то решили не жечь особо... хотя, вся ночь впереди... блин.... :) :)

Sim, эх, генерал.... :)

- Отец, я пропустил битву?

- Ты пропустил войну... (х/ф "Гладиатор") :)

Всего: 35219