чота да, Лёхалинка забыли. :)
А то всё девченок, да девченок.
Хе! Ну, не кефир же туда втыкать, согласись? :) :)
Да, на D.G. как-то жаловались за грубость... чи не?... Трудно с Михой тягаццо, это факт. :)
BUFO вот недавно отжигал. Так, конечно... слабенько.... ;)
и кстати, Ceres же матом ругаецца, зараза. :)
А так, многих можно предложить, romanov тоже подойдёт. Не святой, конечно ;) но всё же. :)
абалдели? Они ж меня пьяного не видели. :) :) Не, я тоже срывался, так что не пойдёт.
А девушек можно почти всех кандидатами (и то, "почти" - это для перестраховки).
ключевое слово - "все". Отнюдь не все, а руководители - в первую очередь. Таких Патриархами не выбирают.
Ну, тогда прекращать участие в темах, становящихся негативными.
не участвовать в негативных темах. :)
Miha Kuzmin (KMY), ну поспорь со Скорпионом или с Пати. С чего ты взял, что в церковном руководстве все хотят
?
Вот те на... А ю шуре? :)
непрощунах :)
Как раз "завещаны" - не бред. А вот кем некоторые себя воображают, это другой вопрос.
Христос - основа Церкви - сказал "кесарю кесарево, а Божие - Богу". Это и есть точка зрения Церкви (всей, в совокупности) - именно, точка зрения её Основателя. То, что некоторые деятели, государственные и церковные, считают иначе - беда этих деятелей (и беда большая, замечу в сторону), а не Церкви.
О чём именно ты говоришь?
В христианстве вся Церковь разделяется на небесную и земную. Небесная, это сообщество умерших, праведников и святых, ангелов и прочих существ, со Христом. Нас она сейчас не интересует. Земная, это сообщество верущих - мирян, священников и монахов. Это сообщество включает в себя иерархию (даже у протестантов) и, в том числе, различное имущество, духовного и вполне земного назначения.
Что именно не имеет отношения к вере? Отдельно взятый храм? Отдельно взятая иерархия? Чтобы ответить на это, нужно знать назначение этих вещей. Ты знаешь?