юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

чота да, Лёхалинка забыли. :)

А то всё девченок, да девченок.

romanov:
А у идеальных в Аватаре воТки быть не может по определению...

Хе! Ну, не кефир же туда втыкать, согласись? :) :)

Да, на D.G. как-то жаловались за грубость... чи не?... Трудно с Михой тягаццо, это факт. :)

BUFO вот недавно отжигал. Так, конечно... слабенько.... ;)

и кстати, Ceres же матом ругаецца, зараза. :)

А так, многих можно предложить, romanov тоже подойдёт. Не святой, конечно ;) но всё же. :)

абалдели? Они ж меня пьяного не видели. :) :) Не, я тоже срывался, так что не пойдёт.

А девушек можно почти всех кандидатами (и то, "почти" - это для перестраховки).

ключевое слово - "все". Отнюдь не все, а руководители - в первую очередь. Таких Патриархами не выбирают.

supportwln:
Раскройте тему "негативности"

Ну, тогда прекращать участие в темах, становящихся негативными.

не участвовать в негативных темах. :)

Miha Kuzmin (KMY), ну поспорь со Скорпионом или с Пати. С чего ты взял, что в церковном руководстве все хотят

Miha Kuzmin (KMY):
хорошо кушать, нормально жить и быть обласкаными властью.

?

Miha Kuzmin (KMY):
Очень многие верующие церковь (как сообщество священников и т.п.) вообще не признают.

Вот те на... А ю шуре? :)

Miha Kuzmin (KMY):
А это, я извиняюсь, бред сивой кобылы

непрощунах :)

Как раз "завещаны" - не бред. А вот кем некоторые себя воображают, это другой вопрос.

Miha Kuzmin (KMY):
А с точки зрения церкви - должны.

Христос - основа Церкви - сказал "кесарю кесарево, а Божие - Богу". Это и есть точка зрения Церкви (всей, в совокупности) - именно, точка зрения её Основателя. То, что некоторые деятели, государственные и церковные, считают иначе - беда этих деятелей (и беда большая, замечу в сторону), а не Церкви.

Miha Kuzmin (KMY):
И именно институт церкви к вере никакого отношения ровным счетом не имеет.

О чём именно ты говоришь?

В христианстве вся Церковь разделяется на небесную и земную. Небесная, это сообщество умерших, праведников и святых, ангелов и прочих существ, со Христом. Нас она сейчас не интересует. Земная, это сообщество верущих - мирян, священников и монахов. Это сообщество включает в себя иерархию (даже у протестантов) и, в том числе, различное имущество, духовного и вполне земного назначения.

Что именно не имеет отношения к вере? Отдельно взятый храм? Отдельно взятая иерархия? Чтобы ответить на это, нужно знать назначение этих вещей. Ты знаешь?

Всего: 35219