юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
noosfera:
наверно сеопульт предполагает

Ну, может быть. Вот здесь глаголят (внизу).

noosfera:
нужно буржуйский гуглоакк иметь

От редиски... ну и хрен с ними.

Хотя стоп, о чём там тогда сеопульт в рассылке вещает? "Теперь код кнопки можно установить на любую страницу - Срочно устанавливайте, если на сайт заходят живые люди" - это как понять?

Тоже посмотрел бы. Ехать вряд ли получится.

spermint:
Работают, аж руки мелькают

Которые из под герыча-то? Что-то меня одолевают тяжкие сомнения. Насколько помню, у них один род занятий - проснуться, сесть на табуретку и весь день пялиться в одну точку. Ну, водички там попить иногда.

Через пару недель возвращаются к некоторой активности, канеш. Но до неё ещё дожить надо.

http://www.google.com/intl/ru/+1/button/ - и чего с этим делать? Непонятно ни разу, в профиле не отображается.

ablinov, много контента-то? Может, продадите?

G00DMAN:
следующий тренд после ПФ - лайки и прочие "Поделиться".

Баян. Мы уже копим на "Одноклассники".

А что за материал? И откуда такой падает?

Vaal:
Я в этом не так хорошо может разбираюсь

Кстати, да.

Профессиналы-то завсегда найдут, к чему придраться (не к результатам, так к методологии), а человеку простому большего в обсуждаемом инструменте и не надо.

Damirovich:
наказывать нарушителей работой

Интересно будет посмотреть на работу вчерашнего героинщика, находящегося, говоря мягко, в состоянии апатии.

Про стадию ломки и говорить нечего.

Всего: 35219