Ну, может быть. Вот здесь глаголят (внизу).
От редиски... ну и хрен с ними.
Хотя стоп, о чём там тогда сеопульт в рассылке вещает? "Теперь код кнопки можно установить на любую страницу - Срочно устанавливайте, если на сайт заходят живые люди" - это как понять?
Тоже посмотрел бы. Ехать вряд ли получится.
Которые из под герыча-то? Что-то меня одолевают тяжкие сомнения. Насколько помню, у них один род занятий - проснуться, сесть на табуретку и весь день пялиться в одну точку. Ну, водички там попить иногда.
Через пару недель возвращаются к некоторой активности, канеш. Но до неё ещё дожить надо.
http://www.google.com/intl/ru/+1/button/ - и чего с этим делать? Непонятно ни разу, в профиле не отображается.
ablinov, много контента-то? Может, продадите?
Баян. Мы уже копим на "Одноклассники".
А что за материал? И откуда такой падает?
Кстати, да.
Профессиналы-то завсегда найдут, к чему придраться (не к результатам, так к методологии), а человеку простому большего в обсуждаемом инструменте и не надо.
Интересно будет посмотреть на работу вчерашнего героинщика, находящегося, говоря мягко, в состоянии апатии.
Про стадию ломки и говорить нечего.