юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Disell, это где это так худо в центре?

Юля, а вот нет ли желания присоединиться к нам, буквально через полторы недели? ;)

Кроме шуток. ;) :)

aur, в курсе уже.... чтоб их.... :)

хм... "подшутить над собой"? Извращение какое-то, господа полуночники. ;) "Посмеяться над собой", быть может? ;)

PPM, таки, спросить разрешения нужно было, на публикацию переписки... ;)

Kislov:
Прошу, не отвлекайтесь от темы.

Это - глубинное исследование проблемы, а не что-то там. ☝ Можно сказать, столкновение идеологий. ☝ В полном соответствии с темой, меж прочим. ;)

The WishMaster:
А если просто шрифт подгрузить, это будет менее корректно?

Как? Дать ссылку, загрузите мой moon_light_in_my_heart.ttf и скопируйте ручками в %SystemRoot%\font\ ? ;) Более корректного и мультибраузерного способа (в т.ч. и помощью css) я не знаю. ;)

А буквицу красивую и подавно только рисунком и сделаешь. ;)

Katrin Baukina, у меня ещё обнаружились некоторые черты от моего "дуала".... ;) это нормально? ;) :)

Creeping Shadow:
Те же проблемы... Уже неделю каждый день пишу.

В телефонном разговоре их сотрудники рекомендуют сопровождать письма пометками на достаку и прочтение, а если это не помогает больше пары недель, можно звонить им, чтобы по звонку создали заявку.

На практике ещё не пользовался таким методом. ;)

The WishMaster, видишь сколько всего? А пративный Яндекс это всё считает спамом...... отпуска для Яндекса - зло ;) :)

The WishMaster, способ хорош для применения нестандартных шрифтов, буквиц/ижиц, и всего такого. ;)

не сдержался, написал... ;) :)

Всего: 35219