Disell, это где это так худо в центре?
Юля, а вот нет ли желания присоединиться к нам, буквально через полторы недели? ;)
Кроме шуток. ;) :)
aur, в курсе уже.... чтоб их.... :)
хм... "подшутить над собой"? Извращение какое-то, господа полуночники. ;) "Посмеяться над собой", быть может? ;)
PPM, таки, спросить разрешения нужно было, на публикацию переписки... ;)
Это - глубинное исследование проблемы, а не что-то там. ☝ Можно сказать, столкновение идеологий. ☝ В полном соответствии с темой, меж прочим. ;)
Как? Дать ссылку, загрузите мой moon_light_in_my_heart.ttf и скопируйте ручками в %SystemRoot%\font\ ? ;) Более корректного и мультибраузерного способа (в т.ч. и помощью css) я не знаю. ;)
А буквицу красивую и подавно только рисунком и сделаешь. ;)
Katrin Baukina, у меня ещё обнаружились некоторые черты от моего "дуала".... ;) это нормально? ;) :)
В телефонном разговоре их сотрудники рекомендуют сопровождать письма пометками на достаку и прочтение, а если это не помогает больше пары недель, можно звонить им, чтобы по звонку создали заявку.
На практике ещё не пользовался таким методом. ;)
The WishMaster, видишь сколько всего? А пративный Яндекс это всё считает спамом...... отпуска для Яндекса - зло ;) :)
The WishMaster, способ хорош для применения нестандартных шрифтов, буквиц/ижиц, и всего такого. ;)
не сдержался, написал... ;) :)