юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Коля Дубр:
У нас засекречен список того, что у нас засекречено =)

Пять баллов. ;) Пора на Яндекс заводить пару скромных стоек с серверами и мирно жужжащий кондёр. :) Ужо как дети малые, в самом деле.

P.S. Ой, а номер-то как удачно выпал для сообщения... ;)

Avelon, в Питер? ;)

Avelon, идеи нужны. Как всегда. ;) Я пока-что готов только поучаствовать в чем-то готовом.

Avatar, молчу, молчу... :)

Katrin Baukina, здравствуйте, коллега. :)

Хотя тест, конечно, не точный. Некоторые черты, вроде педантичности в одежде, точно не мои. ;)

и мне, и мне. :)

Avatar, езжай отседова быстрей уже: останется только Грей, и они мигом присмиреют. ;)

Так, раз в недельку - грустный вздох и тихий шёпот: "эх, до чего же скучно здесь опять..." :) :)

... можно сдавать вступительный экзамен, предъявляя качественный каталог. ;) ;) о как...

.kero., диал-ап? не может быть! :)

Ну, поставь предполагаемую скорость пониже, меньший кусок передаваться будет. Но и погрешность (или вилка показателей, если несколько раз гонять будешь) тогда может стать сильнее. ;)

Avatar, вот ведь редиска какая... А с нами побухать, Элвиса в обработке послушать? ;)

Ладно... ничего.... девчонки тебе потом всё доходчиво объяснят: на девишник не пошёл, их одних оставил, пришлось самим от парней московских неугомонных отбиваться... ;) :)

Всего: 35219