юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Паш, а вот скажи-ка - у тебя база, по которой ты гоняешь сайты, сильно отличается от продажной? ;)

Поздравляю. :)

У меня свои поставщики с того тыщелетия ещё. ;) Им всегда и звоню (ну, или по их рекомендации).

Поздравляю. :)

я выхожу... бидебидешники. :) :) :)

Ну что там, демоны? Никто не горит желаньем, встретиться да жахнуть? Время близится к шести, а мы что-то всё в работе, да в работе...

Я буду после восьми где-то, подтягивайтесь. В центре прохладно и облачно, но дождя нет с обеда.

Аристотель ждет Платона, своего ученика. Платон опаздывает, наконец появляется:

А: - Ты опоздал... А мне пришлось тебя ждать!

П: - Но учитель, а женщина, ждущая ребенка, благородна в своем ожидании?

А: - Конечно благородна, но ответь и ты мне на вопрос. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого, не того, чего ты хочешь всегда?

П: - Учитель, я не понял...

А: - Хорошо, я повторю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого?

П: - Учитель, я все равно не понял...

А: - И снова я повторю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого, не того, чего ты хочешь всегда?

П: - Учитель, но я же принес пол-литра...

А: - ВОТ! С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!! А то благородна, не благородна...

:)

Да, ночью пооткрывалось всё (говорят, Караван глючил два дня, и до сих пор нестабильно работает: на М9 что-то меняют, оборудование, видимо).

(а ты тоже на Пластикат перешёл? ;))

Оксиген:
солидные ресурсы либо потенциальные клиенты (которым надо продавать, а не меняться с ними)

Ну, почему же, - отличный повод для обмена.

Мы вот сделали пару заказов для города, по социальной программе "Единой России", так сейчас хочу выбить ссылку со страницы партии, посвящённой социальным инициативам, и с личных сайтов двух депутатов, продвигавших этот проект.

Там и показатели хорошие, и ссылка думаю будет в окружении нескольких "тематических" предложений. ;) Так что толк есть.

СКОРПИОН:
[off]
Народ наконец-то дорвался до обсуждения репутации... :D
[/off]

Ох, и не говори. ;) :) :)

Katrin Baukina:
Я понимаю, что к девушкам тут особо нежное отношение.

Что ты, не слово! :) Поём романтичные песни, обнимаем и целуем в шшоки. :) С завидной регулярностью, коллега. ;) :)

Всего: 35219