Паш, а вот скажи-ка - у тебя база, по которой ты гоняешь сайты, сильно отличается от продажной? ;)
Поздравляю. :)
У меня свои поставщики с того тыщелетия ещё. ;) Им всегда и звоню (ну, или по их рекомендации).
я выхожу... бидебидешники. :) :) :)
Ну что там, демоны? Никто не горит желаньем, встретиться да жахнуть? Время близится к шести, а мы что-то всё в работе, да в работе...
Я буду после восьми где-то, подтягивайтесь. В центре прохладно и облачно, но дождя нет с обеда.
Аристотель ждет Платона, своего ученика. Платон опаздывает, наконец появляется:
А: - Ты опоздал... А мне пришлось тебя ждать!
П: - Но учитель, а женщина, ждущая ребенка, благородна в своем ожидании?
А: - Конечно благородна, но ответь и ты мне на вопрос. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого, не того, чего ты хочешь всегда?
П: - Учитель, я не понял...
А: - Хорошо, я повторю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого?
П: - Учитель, я все равно не понял...
А: - И снова я повторю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого, не того, чего ты хочешь всегда?
П: - Учитель, но я же принес пол-литра...
А: - ВОТ! С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!! А то благородна, не благородна...
:)
Да, ночью пооткрывалось всё (говорят, Караван глючил два дня, и до сих пор нестабильно работает: на М9 что-то меняют, оборудование, видимо).
(а ты тоже на Пластикат перешёл? ;))
Ну, почему же, - отличный повод для обмена.
Мы вот сделали пару заказов для города, по социальной программе "Единой России", так сейчас хочу выбить ссылку со страницы партии, посвящённой социальным инициативам, и с личных сайтов двух депутатов, продвигавших этот проект.
Там и показатели хорошие, и ссылка думаю будет в окружении нескольких "тематических" предложений. ;) Так что толк есть.
Ох, и не говори. ;) :) :)
Что ты, не слово! :) Поём романтичные песни, обнимаем и целуем в шшоки. :) С завидной регулярностью, коллега. ;) :)