А то зайдите к нам в кабак. :)
м. "Кузнецкий мост", Рождественка, 5/7, салат-бар "Манхэттен". От метро 50 метров, по диагонали от "Детского Мира", после "Му-му".
На Рождественке, кстати, полно всяких кафешек. :)
И ещё, на заметку: даже если сайт в бане, компания - и сайт, соответственно - будут видны в "Адресах".
С Днём Рождения. :)
andrej-ilin, аминь (право же, неблагодарная тема). Всем до завтра. :)
... а вполне себе реальность, для апологетов борьбы с Яндексом. ;)
В самом деле, зачем что-то закрывать для индексирования, писать команды яндексовым ботам? Пишется "Лицензионное соглашение" длиной в один пункт - "Содержимое этого сайта разрешается цитировать любым поисковым системам, кроме Яндекса" - выкладывается на сайт и вешается на него ссылка (с сайта из какой-нибудь Кампучии, один раз, для индексации, - а потом убирается).
И всё. А потом Яндексу предъявляется полтыщи "прецедентных" исков - какого, мол, перца? Вам же русским языком запретили. ;)
неточная цитата - зато почти к месту:
;) :) :)
Пиво, раки - и вдруг телевизор? :) Ну, разве что фильмец посмотреть... :)
Николай Батькович, правильно тебе тов. Романов заметил: много раков - вредно. :) Шо за темы, на ночь глядя? ;)
давала, разумеется. ;) Хотя, и теракт конечно можно называть логичным поступком. С определённой восточной точки зрения. ;)
Лезут-то не за этим. ;) Потому и коробит, что не ждали такое увидеть.
Ну, я тоже ополчился на общечеловеческую черту, а не на конкретного дизайнера. ;) Однако ж, лучше над собой работать, чем на других изливать... своё мастерство ;): подумать только - если дефис вместо тире, то это попирание основ мироздания, а если йух вместо члена, так это безделица, игра в буквы... ;)
Дизайнерчег, что сказать. :)
funnybunny, да ни в жисть. :) Надо ж языком потрепать, в конце рабочего дня. ;) А об кого ж его трепать, как не об сами-знаете-кого? :) :)