юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А то зайдите к нам в кабак. :)

м. "Кузнецкий мост", Рождественка, 5/7, салат-бар "Манхэттен". От метро 50 метров, по диагонали от "Детского Мира", после "Му-му".

На Рождественке, кстати, полно всяких кафешек. :)

И ещё, на заметку: даже если сайт в бане, компания - и сайт, соответственно - будут видны в "Адресах".

С Днём Рождения. :)

andrej-ilin, аминь (право же, неблагодарная тема). Всем до завтра. :)

FrogTail:
Все, ушел, а то это уже даже ненаучная фантастика

... а вполне себе реальность, для апологетов борьбы с Яндексом. ;)

В самом деле, зачем что-то закрывать для индексирования, писать команды яндексовым ботам? Пишется "Лицензионное соглашение" длиной в один пункт - "Содержимое этого сайта разрешается цитировать любым поисковым системам, кроме Яндекса" - выкладывается на сайт и вешается на него ссылка (с сайта из какой-нибудь Кампучии, один раз, для индексации, - а потом убирается).

И всё. А потом Яндексу предъявляется полтыщи "прецедентных" исков - какого, мол, перца? Вам же русским языком запретили. ;)

неточная цитата - зато почти к месту:

мне показалось или вы действительно ругаетесь между собой? Парни, вы оба достаточно умны, зачем обсуждать сами-знаете-что?

;) :) :)

greenwood:
телевизор талдычит - за народ обидно

Пиво, раки - и вдруг телевизор? :) Ну, разве что фильмец посмотреть... :)

Николай Батькович, правильно тебе тов. Романов заметил: много раков - вредно. :) Шо за темы, на ночь глядя? ;)

greenwood:
разумная логика никогда сбоя не давала

давала, разумеется. ;) Хотя, и теракт конечно можно называть логичным поступком. С определённой восточной точки зрения. ;)

kevindark:
Йух их просто коробит, травмирует их душу, а они с упорством, которое затмевает даже беднягу Сизифа, все лезут и лезут на сайт, где оно написано, чтобы потом возмущаться по этому поводу.

Лезут-то не за этим. ;) Потому и коробит, что не ждали такое увидеть.

kevindark:
Кстати, ты не заметил, что людей он не оскорбляет. Присмотрись, речь идет о конкретных работах

Ну, я тоже ополчился на общечеловеческую черту, а не на конкретного дизайнера. ;) Однако ж, лучше над собой работать, чем на других изливать... своё мастерство ;): подумать только - если дефис вместо тире, то это попирание основ мироздания, а если йух вместо члена, так это безделица, игра в буквы... ;)

Дизайнерчег, что сказать. :)

funnybunny, да ни в жисть. :) Надо ж языком потрепать, в конце рабочего дня. ;) А об кого ж его трепать, как не об сами-знаете-кого? :) :)

Всего: 35219