Регистрация в сетке каталогов

Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#121

По-моему сетку забанили. Прошло порядка 15 дней, бэков - 0. Те, которые были начинают отваливаться. ТС не найти...

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#122
Eagle_spb:
ТС не найти...

Я тоже всё жду от него ответа на один вопрос, но он не отзывается.

Надеюсь, что это новогодние каникулы.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#123
Eagle_spb:
ТС не найти...

Да действительно, но на мейл стараюсь всегда отвечать, в аське в инвизе по ночам, мобильный по прежнему в норме...

Но возникла вот какая проблема, каталоги делались с двумя соратниками, Kom и еще один парень. Сейчас эти соратники решили забрать каталоги себе, пользы от их решения я не вижу, но факт остается фактом, домены зарегистрированы не на меня и каталоги перенесли на другой хостинг, в итоге они вообще не отвечают.

Из этих ребят адекватный только Kom, но он несколько дней перед НГ не брал трубку на мобильном, и за три дня перезванивать не собирается. Я хотел в начале решить вопрос, внутри, а потом уж писать здесь, но честно сейчас я уже ничего не контролирую...

Ситуация сложилась очень не прияная, но:

1) Я не отказываюсь от свое трети ответственности.

2) Очень хотелось бы увидеть здесь коментарии Коmа.

3) Постараюсь максимально минимизировать убытки, для всех, с кем мы работали.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#124

Да уж, печальная новость....

[Удален]
#125

мдя.. а я вот только прогнать сайт один хотел.. посмотреть.... жаль конечно...

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#126

Gnome,

Если хочешь максимально минимизировать убытки, то для начала не надо было отключать хостинг, где лежали эти каталоги. Это как бы - "сначала разберись, а потом уже делай". Если ты получил информацию что домены будут перенесены на другой хостинг - это ещё не значит что они уже перенесены. Даже если ты подумал что они перенесены - то хоть бы сверил айпи-шники: они были бы другие при переносе.

Вобщем ты в очередной раз показал что проблему решаешь сам и необдуманно. Соратники тебе не нужны.

Раз уж не отрекаешься от трети ответственности, то хотя бы включи хостинг. Я видел по логам что ты выкачивал всё подряд с хостинга, хотя смысл не понятен.

Насчет того что ты не дозвонился до меня: на то были причины, поводы и обстоятельства. Но я бы так не решал проблему как ты. Если уж я до тебя не дозвонился - то это не был бы повод отключать хостинг, либо совершать какие-либо подобные серьёздные действа. Я всегда старался дождаться твоего появления на связи. На твои же телефонные молчания и ответы типа "я занят, сегодня не могу, я перезвоню" мы всегда реагировали хоть и с раздражением, но без паники.

Забирать каталоги мы не собирались. Т.е. это не была цель. Это скорее побочное явление твоего безответственного поведения. И отсутствия уважения к твоим соратникам.

п.с. Все личные вопросы с Gnome думаю решим лично. Не стоит просить и вынуждать нас выносить сор из избы - и так достаточно сказано. Накипело.

Домены купленны примерно в конце 2006 года (конец сентября - начало октября).

Сейчас для минимизации потерь надо поключить хостинг. Либо наш, либо Gnome'a.

1) Наш пока не готов: Нужно перенести домены. ПО каталогов и БД перенесены.

2) Хостинг Gnome: Если хватило ума не удалять всё, то надо просто подключить.

Если хостинг Gnome (жду ответа ТС) убит безвозвратно, то хотелось бы знать об этом и начать переносить домены на новый хостинг.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#127

Товарищи бояре, вам денег, что ли, не хватает, чтобы одним всё делать, без вот таких вот ситуаций?

На крайняк, возьмите потребительский кредит в банке. ;) Кстати, отличное дисциплинируещее средство. ;) Враз отобъёт охоту к необуманным поступкам.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#128

На новый хостинг перенесено и в рабочем состоянии 40% сетки.

В течении нескольких дней будут перенесены оставшиеся 60%.

Почему такое деление: часть сети на одном движке, а часть на другом. Сливание на один движок технически сложно и долго, поэтому перенос идёт по частям.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#129

ну что-же, будем ждать развития событий...

[Удален]
#130

Все-таки не зря вся сетка создавалась :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий