XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1031

Вопрос - система как-то учитывает проиндексированность тех или иных страниц, ноиндексы, непоты и прочие важные факторы?

Еще заметил, что многие ссылки размещаются на страницах типа

/search.php?a=s&agef=16&aget=96&country=11014&region=11&step=40&sortby=2&foto=0

мне совершенно непонятно, такие страницы вообще могут быть проиндексированы?

Это ведь, как правило, является результатом запроса по кнопке submit

И еще, что за фигня - заказывал 5 ссылок, а система уже 10 налепила 😕

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
S
На сайте с 16.02.2007
Offline
2
#1032
Народ у вас сейчас размещаются ссылки ? У меня стоят практически все варианты тица от 0до 1500 по пр3 большинства категорий и ссылки не заказываются на размещение.

А как у вас?

Тоже не размещаются. С начало компании разместились порядка 200 ссылок, а потом

процесс остановился. Нет новых ссылок уже несколько дней

R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#1033

Еще раз по поводу своего разделителя вместо родного <br>

Дико извиняюсь, но в приведенном коде допустил ошибку

Внутренние кавычки, конечно, надо заэкранировать...

Примерно так:

В коде есть строчка:

$text=str_replace ("<br>","<br>\n", $text);

Замените ее на

$text=str_replace ("<br>","ВАШ РАЗДЕЛИТЕЛЬ\n", $text);

правда если ссылки оформляются через <p>,<div>

<p class="nameclass">

вставить перед кодом,

</p> - после кода

А в коде:

$text=str_replace ("<br>","</p>\n<p class=\"nameclass\">", $text);

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1034
Знатная зверюга:
Написал скрипт, который пробегается по всем ссылкам во всех рекламных компаниях, проверяет проиндексирована ли ссылка, если нет - удаляет.

В конце выдает суммарное количество ксапов затраченное на компанию. Теперь можно смело заказывать ссылки с PR 0 и не переживать за напрасно потраченные деньги на непроиндексированные ссылки.

Если кому интересно могу поделиться.

Поделитесь с разработчиком системы - может, у них ещё нет подобного. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#1035
юни:
Поделитесь с разработчиком системы - может, у них ещё нет подобного. ;)

да, говорят что нету

Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
#1036

Космонавт, до 1000 запросов с 1 IP, по-моему.

:::no spam (http://saddat.ru):::
KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#1037
Знатная зверюга:
Написал скрипт, который пробегается по всем ссылкам во всех рекламных компаниях, проверяет проиндексирована ли ссылка, если нет - удаляет. В конце выдает суммарное количество ксапов затраченное на компанию. Теперь можно смело заказывать ссылки с PR 0 и не переживать за напрасно потраченные деньги на непроиндексированные ссылки.
Если кому интересно могу поделиться. Скрипт на php с использованием библиотеки cURL.
P.S. кто-нибудь знает примерное кол-во запросов к Яндексу, после которого IP могут забанить?

А как можно скрип получить?

ЗЗ
На сайте с 21.02.2006
Offline
85
#1038
YAGR:
Вопрос - система как-то учитывает проиндексированность тех или иных страниц, ноиндексы, непоты и прочие важные факторы?
Еще заметил, что многие ссылки размещаются на страницах типа
/search.php?a=s&agef=16&aget=96&country=11014&region=11&step=40&sortby=2&foto=0
мне совершенно непонятно, такие страницы вообще могут быть проиндексированы?
Это ведь, как правило, является результатом запроса по кнопке submit

На мой взгляд это основная проблема системы, но решить ее не просто. Судя по id ссылок их в системе миллионы (ну сотни тысяч это точно), проверить их на наличие в индексе мягко говоря не просто. Да и не всех только Яндекс интересует, кто-то под Гугль работает. Так что надо просматривать ссылки и удалять или банить неблагонадежные. У меня компаний много, так я написал скрипт, который это делает за меня, кто-то руками чистит, так надежней наверно.

Разработчики тоже борятся с этой проблемой (несколько страницами раньше писали).

Есть еще умники, которые показывают ссылку только роботу ксапа, а остальным нет (это ИМХО, просто бывают ситуации, что ссылки нет на сайте, но есть в интерфейсе), так что проверять наличие ссылки на самом сайте тоже не помешает.

Кстати, я раньше заказывал ссылки с PR не ниже 1, думал что если PR хоть какой-то есть, то наверняка ссылка нормальная и в индексе Яндекса будет, а оказалось, что совсем не факт.

А по поводу размещения новых ссылок - думаю просто на всех высоких PRов не хватает, т.к. у меня новые вместо удаленных прибавляются вполне нормально, но я низкие PRы заказываю.

ЗЗ
На сайте с 21.02.2006
Offline
85
#1039

Скрипт вот:

http://line.kiev.ua/xap.tar.gz

Настройки в начале файла, проверенные ссылки сохраняет в базе (sql для создания таблицы в архиве). На всякий случай сохраняю время проверки, может потом через время придется перепроверять (сайт забанили, вылетел из индекса и т.п.)

Для работы нужен cURL.

ЗЫ: писал наспех и для себя, так что за код не судите строго.

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#1040

прикрутите пожалуйста favicon к своему сайту...

у меня в баре вы единственные кто нарушает гармонию:)

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий