kostich, одной части офиса. ;)
kostich, на недельке выложу фотку. ;)
Не сохранился вариант ответа, Константину в коллекцию?
Это как? :)
А списочег и вправду знатный. :)
Если не углубляться в философию, то за одинаковые технические и регистрационные данные - дату создния, whois и IP доменов, схожесть дизайна и базы сайтов, в меньшей, ИМХО, степение - за похожесть беков.
Вроде всё.
В Диаблу надо в первую играть, буржуи. :) Я вот её опять по новой прохожу... чуть ли не в сотый раз. ;)
А на счёт спиртного на столах - это разве спиртное? Так, слёзы. :)
Да вот, Константин чегой-то притих.... не хочет, видать, водку пить... :) :)
DrJeans, батенька, позор-то какой.... :) Так вы его ещё и ели??? :) :) Ужос. :) Занюхать, два вдоха максимум - и никаких "ели". :)
Вы тут о чём вообще? :) :)
diafan, опять водку?.... ох..... :) :) тока вчерась уговорили нольсемь, до утра сидели. Надо сделать перерыв. :)
DrJeans, не, ну сникерс всё-таки нужен. :)