юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

kostich, одной части офиса. ;)

kostich, на недельке выложу фотку. ;)

montanara:
Писал в саппорт и получил ответ, что надо развивать ресурс и может он станет интересен пользователем - тогда все и проиндексируется...

Не сохранился вариант ответа, Константину в коллекцию?

Yukko:
берут участие...

Это как? :)

А списочег и вправду знатный. :)

Если не углубляться в философию, то за одинаковые технические и регистрационные данные - дату создния, whois и IP доменов, схожесть дизайна и базы сайтов, в меньшей, ИМХО, степение - за похожесть беков.

Вроде всё.

В Диаблу надо в первую играть, буржуи. :) Я вот её опять по новой прохожу... чуть ли не в сотый раз. ;)

А на счёт спиртного на столах - это разве спиртное? Так, слёзы. :)

diafan:
Так где на 8 марта записываться будем???

Да вот, Константин чегой-то притих.... не хочет, видать, водку пить... :) :)

DrJeans, батенька, позор-то какой.... :) Так вы его ещё и ели??? :) :) Ужос. :) Занюхать, два вдоха максимум - и никаких "ели". :)

Вы тут о чём вообще? :) :)

diafan, опять водку?.... ох..... :) :) тока вчерась уговорили нольсемь, до утра сидели. Надо сделать перерыв. :)

DrJeans, не, ну сникерс всё-таки нужен. :)

Всего: 35219